Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 27 декабря – 2 января

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 27 декабря – 2 января

27 декабря 2021, 12:30Культура и развлечения

Последняя неделя 2021 года лишь на словах называется праздничной. На деле же сомнения и хлопоты будут напоминать о себе даже в предновогодние дни. Но Новый год есть Новый год. Поэтому не тратьте нервы понапрасну, позвольте себе успокоение и отдых, а решение важных вопросов оставьте на потом.


Овен

В ближайшие дни вас могут мучить тревожные мысли, связанные с материальным положением. Они могут быть связаны с предстоящими праздниками, которые, конечно, вызовут рост расходов. Однако, все пройдет по задуманному вами плану. Вы будете довольны как подаренными, так и полученными подарками. В чувствах будет царить приятная и даже беззаботная атмосфера. Это будет период для встреч с семьей или друзьями.

Телец

На работе вы можете жаловаться на избыток обязанностей в предпраздничное время. Однако есть шанс подписать очень выгодные контракты или уладить важные формальные вопросы. В личном плане будет доминировать чувство гармонии и глубокое взаимопонимание между партнерами. Здоровье и энергия будут бить ключом, если на протяжении всей предпраздничной суеты вы найдете немного времени для расслабления и отдыха.

Близнецы

Эта неделя на работе будет особенно тяжелой, потому что на ваши плечи лягут дополнительные служебные обязанности или незавершенные дела, а сроки будут поджимать. Масла в огонь может добавить внезапное недомогание, коллеги или подруги. Ваше здоровье может слегка подвести, в основном из-за стресса, переутомления и занятия миллионом дел одновременно. Обратите внимание также на свои суставы.

Рак

На работе вас ждет приятный сюрприз. Возможно, это будет хорошая праздничная премия, которая вызовет позитивный настрой. Эта неделя – благоприятный период, чтобы улучшить свою финансовую ситуацию, избавиться от старых долгов и тягостных обязательств. В чувствах предстоит интенсивный период. Люди в постоянных отношениях станут решительны и склонны к флирту, как будто снова хотят завоевать своего партнера. Люди свободные имеют все шансы, чтобы получить благосклонность того, в ком заинтересованы.

Лев

Не вам в настоящее время фонтанировать энтузиазмом по отношению к работе, так как праздничная атмосфера поднимет вас в чрезмерно блаженное настроение. Сейчас время для отдыха и успокоения, а руководитель с одобрением примет ваше заявление об отпуске. Антистрессовая терапия действительно вам полезна. В плане здоровья обратите внимание на проблемы с дыхательной системой.

Дева

В профессиональной деятельности вас будут ждать стрессы и ощущение, что ваша позиция не совсем стабильная. Утешение вы найдете в эмоциональной сфере, где будет доминировать теплая атмосфера. Вместе с партнером вы сможете чувствовать себя так, как будто выиграли в лотерею и больше ничего не нужно для счастья. Здоровье обещает быть крепким, тем не менее, не стоит забывать о профилактике. Найдите время на отдых, прогулку или спорт.

Весы

Дни на работе пронесутся под знаком интеллектуальных проблем. Вы можете получить неожиданные задачи для выполнения, однако вам удастся с успехом из них выпутаться. В чувствах будет бурно. Людям в постоянных отношениях придется пережить временную ревность партнера, которая будет раздражать. Свободные Весы обратят внимание на кого-то очень привлекательного, однако начало таких отношений может принести множество проблем. Ваше здоровье будет в хорошем состоянии. Но вас могут ждать резкие перепады настроения.

Скорпион

Ситуация на рабочем месте, к сожалению, оставляет желать лучшего. Вы явно разочарованы и подавлены, потому что вам не удается осуществить планы, на которые вы сделали ставку. С заветным повышением или прибавкой к зарплате придется подождать. В чувствах тоже настанут небольшие тревоги. Люди в постоянных отношениях начнут сомневаться, что по-прежнему привлекательны для своего партнера. В здоровье обретете равновесие: хорошее самочувствие и жизненная энергия вас не покинут.

Стрелец

Вас ожидают небольшие проблемы на работе, потому что вы не до конца смогли договориться с начальником. Для собственного спокойствия постарайтесь не вступать в конфликты и не пытайтесь урегулировать ситуацию. Зато в чувствах очень благоприятно. Свободные Стрельцы имеют шанс завязать отношения, которые станут долгим союзом. Что касается здоровья, обратите внимание, прежде всего, на пищеварительную систему. Вам может угрожать отравление или расстройство желудка, так что будьте осторожны за праздничным столом.

Козерог

На работе вам удастся укрепить свои позиции и получить премию или прибавку. Это также благоприятное время для получения кредитов или бонусов на выгодных условиях. В личных отношениях вас ждут радостные моменты. Супруги смогут проводить больше времени вместе. А свободные Козероги будут особенно привлекательны для противоположного пола. Здоровье может немного ухудшиться, поэтому не забывайте о профилактике.

Водолей

На этой неделе вы будете задумываться над важным профессиональным решением, но вас остановит страх денежных потерь. Не стремитесь сделать важный шаг уже сейчас – лучше отложите это на более благоприятное время. В личных отношениях вы будете чувствовать поддержку вашего партнера. В плане здоровья могут проявиться небольшие недуги, такие как насморк или проблемы с горлом, но это быстро пройдет.

Рыбы

В ближайшее время вы начнете серьезно задумываться над созданием собственного бизнеса. Если вы выберете умную и продуманную стратегию, то добьетесь успеха и найдете занятие, для которого вы созданы. В чувствах будет хватать впечатлений. Вы можете рассчитывать на заряд эмоций и страстей. Ваше здоровье останется в порядке, если вы не позволите себе увлечься сексом и алкоголем, и вообще не будете ни с чем преувеличивать.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх