Новости Днепра

Главные новости Днепра сегодня: заботливый "правосек" и вороство на ливневках

Главные новости Днепра сегодня: заботливый "правосек" и вороство на ливневках

24 мая 2021, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 24 мая 2021 года, в Днепре и области стало известно о таких знаковых событиях:

1. Бывший глава "Правого сектора", экс-нардеп из Днепра Дмитрий Ярош требует освободить четырех чеченцев, которые воевали на Донбассе за Украину и были замешаны в уголовщине.

2. Главное управление Государственной фискальной службы в Днепропетровской области передало в суд дело директора коммунального предприятия "Гидросооружения" Валентина Лазарева. При этом депутаты Днепровского городского совета рассмотрят проект решения о ликвидации коммунального предприятия "Гидросооружения".

3. Внефракционный народный депутат из Кривого Рога Дмитрий Шпенов не указал в своей декларации автомобиль Land Rover Defender стоимостью в 2 млн грн, на котором уже полгода ездит.

4. На сайте Днепровского городского совета опубликовали проект решение исполнительного комитета, согласно которому коммунальщики планируют снести 199 гаражей, 1 металлические ворота, 1 шлагбаум, 8 ограждений и два навеса.

5. Жители Днепра требуют установить в маршрутках и автобусах валидаторы для всех перевозчиков, которые обслуживают городские маршруты.

Все по теме: новости днепра сегодня

События по теме

Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: обстрел громад и помощь раненым жителям Яровой; задержание агентов рф и малолетние садисты

10.09.25, 21:00 137 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: атака врага на три района; мэр областного центра – народу Слобожанского и самоубийство полицейского

09.09.25, 21:00 452 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: продвижение врага – оккупированы несколько сел; электронные учебники и рейд экологов

08.09.25, 21:00 813 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: 15 сбитых беспилотников; скандалы вокруг яхт-клуба и масштабный пожар на комбайновом

05.09.25, 21:00 955 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: атака врага на два района; суд над военными и еще один город в регионе

04.09.25, 21:00 1159 0
Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Сентябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх