Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Политика

"Лексусы" и "Жигули" днепропетровских нардепов

20.08.15, 11:17 1553 0

Днепропетровскую область в Верховной Раде представляют 17 депутатов, именно столько мажоритарных округов находится в регионе.

Потребитель

"Умные" игрушки для вашего малыша

20.08.15, 10:48 719 0

В последнее время все большую популярность приобретают так называемые развивающие игрушки для малышей.

Экономика

Комиссия по ценным бумагам остановила продажу акций Южного ГОКа

20.08.15, 10:28 1014 0

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку остановила обращение на любой фондовой бирже акций четырех эмитентов.

Экономика

Коломойский увеличил свою долю в уставном капитале "ПриватБанка"

20.08.15, 10:20 1036 0

Бизнесмен Игорь Коломойский увеличил свою долю в уставном капитале "ПриватБанка" с 37,01% до 41,66%.

Общество

Как правильно смотреть фильмы на иностранном, чтобы выучить язык?

20.08.15, 09:45 1067 0

Знаете ли вы, что, смотря фильмы на иностранном языке, вы потихоньку начинаете учить его?

Политика

На Днепропетровщине регионалы создали коммунальную катастрофу, но винят в этом оппонентов

19.08.15, 19:19 2499 0

На днях весь Днепропетровск украсили листовками, обвиняющими членов команды бывшего губернатора Днепропетровщины Игоря Коломойского в ужасных вещах.

Общество

Спокойные породы собак: какую выбрать

19.08.15, 15:46 1925 0

Какая собака спокойная Подбирая животное, которое станет верным другом семьи, многие отдают предпочтения собакам. Так как они славятся тем, что они невероятно верные и умные животные, которые поистине становятся другом и членом семьи. Но, приобретая...

Мой дом

Как выбрать ролеты?

18.08.15, 13:37 788 0

Защитные ролеты приобрели большую популярность при использовании в офисах, магазинах, а также в частных домах.

Экономика

Днепропетровские маршрутки на пороге грандиозного "шухера"

18.08.15, 12:56 1433 0

14 августа 2015 года Днепропетровский горсовет объявил конкурс по перевозкам пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования.

Мой дом

Пруд своими руками

18.08.15, 12:00 728 0

Многие из украинцев, которые живут в домах, хотят как-то разнообразить свою придомовую территорию. Отлично справиться с этой задачей поможет пруд или фонтанчик. Дорого – скажете вы? А что вы ответите на то, если мы вам скажем, что пруд своими руками ...

Экономика

Как открыть стартап и при этом не сойти с ума?

17.08.15, 16:27 862 0

В бизнесе нет ничего ужаснее, чем стартап, потому что это рискованное финансовое вложение, нервы и переутомления.

Потребитель

Автомобильное зеркало с видеорегистратором

17.08.15, 13:46 1011 0

Немало автотранспортных происшествий, где съемка регистратором позволяет в полной мере определить виновника произошедшего.

Потребитель

Все о выборе кожаной обуви

14.08.15, 12:58 955 0

На этом нельзя экономить. Лучше купить одну пару вместо трех, но такую, в которой будет абсолютно комфортно.

Экономика

В энергонадзоре рассказали, как можно хитро сэкономить на электричестве

14.08.15, 12:21 2283 0

Специалисты Государственной инспекции по энергонадзору рассказали, как обычные граждане могут помочь системе работать без сбоев и сэкономить при этом свои деньги.

Потребитель

Как правильно выбрать подушку?

14.08.15, 10:22 787 0

Такой простой, казалось бы, вопрос, как выбрать подушку, обычно никого в ступор не вводит. А зря. Потому что подушка – очень важный элемент, который нужно подбирать правильно. От этого зависит качество сна и ваше здоровье. Если вы собираетесь купи...

Потребитель

Топ-5 стран для вложения денег в недвижимость

13.08.15, 16:19 1660 1

Сегодня многие состоятельные украинцы думают о том, как сохранить свои сбережения. Вложения в валюту представляются слишком ненадежными, так как помогают защитить только от падения курса гривны.

Политика

Скандальная рокировка в днепропетровской мэрии: что случилось на самом деле?

12.08.15, 12:40 2760 0

На днях и.о. городского головы Днепропетровска Галина Булавка подписала распоряжение, восстанавливающее Виталия Мархасина в должности управляющего делами исполкома горсовета. Этим же распоряжением был уволен исполнявший обязанности управделами Вадим...

Блоги днепрян

Переименование Днепропетровска: быть или не быть?

12.08.15, 11:52 1701 8

Самой громкой и болезненной темой в Днепропетровске стала перспектива переименования города.

Общество

Яблоко раздора днепропетровских зоозащитников

11.08.15, 12:44 1063 1

В последнее время днепропетровское КП "По обращению с бездомными животными" привлекает к себе много внимания.

Потребитель

Печать на Оракале для световых конструкций

11.08.15, 11:12 2057 0

Нанесение изображения на самоклеющуюся пленку – это один из самых популярных заказов, поступающих в офисы компаний, которые оказывают услуги широкоформатной печати.

Потребитель

Как правильно выбрать чехол для айфона?

10.08.15, 18:49 878 0

Айфон – штучка дорогая и престижная. И немаловажным фактором здесь является чехол. Однако и сам по себе подбор чехла – дело не всегда простое, потому что на рынке сегодня предлагается множество вариантов, выбрать среди которых бывает не так-то легко....

Потребитель

Как не облажаться с цветочным подарком

10.08.15, 12:00 780 0

Женщины любят цветы и тех мужчин, которые их дарят. Даже те женщины, которые говорят, что ценят более практичные подарки. Да, жизнь заставляет нас отдавать предпочтение более меркантильным презентам, но все женщины – существа эмоциональные, которые п...

Потребитель

1000 и 1 способ приготовления кофе

10.08.15, 09:54 662 0

В нашей стране снова начинается сезон кофе, который поможет пережить холодное и пасмурное время.

Потребитель

Если сломалась стиральная машинка…

05.08.15, 12:21 996 0

Сегодня 90% населения пользуется стиральными машинками. Однако не все могут позволить себе такие, которые проработают 30 лет подряд без сбоя, так как стоят они ну уж очень дорого. Большинство людей стирают на машинках среднего и бюджетного классов, к...

Туризм

Въезд и выезд из Крыма: тонкости и советы

04.08.15, 17:44 5095 1

Несмотря на сложившуюся ситуацию, многие днепряне предпочитают ехать в Крым. В этой статье мы приводим самые важные правила въезда и выезда из Крыма, а также даем советы о том, к чему стоит быть готовыми. Чтобы выехать из Крыма в Украину на...



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Ноябрь 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Мы в Фейсбуке

Наверх