Новости Днепра

Партия Зеленского определилась с кандидатами на Днепропетровщине – список

Партия Зеленского определилась с кандидатами на Днепропетровщине – список

22 июня 2019, 16:43Политика

Сегодня, 22 июня, партия президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" обнародовала список своих кандидатов в депутаты Верховной Рады в одномандатных округах Днепра и Днепропетровской области.

В частности, согласно списку, которым располагают "Новости Днепра", по 24-му округу (Индустриальный и часть Самарского района Днепра) выдвигается директор службы по корпоративным отношениям торговой компании Дмитрий Кисилевский.

По 25-му округу (Чечеловский район и часть Амур-Нижнеднепровского района Днепра) баллотируется днепровский блогер Максим Бужанский.

По 26-му округу (Шевченковский район и часть Центрального района Днепра, а также поселок Авиаторское) партия выдвигает кандидатом директора по развитию на частном предприятии Кирилла Нестеренко.

По 27-му округу (Соборный район и часть Самарского района Днепра) баллотируется предприниматель Вячеслав Медяник.

По 28-му округу (Новокодацкий район и часть Амур-Нижнеднепровского района Днепра) выдвигается известный волонтер, депутат областного совета Юрий Мысягин.

По 29-му округу (часть Амур-Нижнеднепровского района Днепра, поселок Слобожанское, Днепровский, Петриковский районы) баллотируется предприниматель, член Всеукраинской общественной организации "Союз адвокатов Украины" Сергей Демченко.

По 30-му округу (Днепровский район, часть Заводского района города Каменского) "Слуга народа" выдвигает кандидатом начальника управления по корпоративным коммуникациям торговой компании "АТБ" Анну Личман.

По 31-му округу (Покровский район, часть Терновского района Кривого Рога, поселки Горняцкое и Коломийцево, села Новоивановка и Терноватый кут) идет директор по безопасности на заводе по производству машин и оборудования Владимир Захарченко.

По 32-му округу (Долгинцевский и часть Саксаганского района Кривого Рога) баллотируется доцент кафедры экономики и предпринимательства Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана Елена Криворучкина.

По 33-му округу (Металлургический район, часть Ингулецкого и Саксаганского районов, Центрально-Городской район Кривого Рога, поселок Авангард) выдвинут актер-"кварталовец" Юрий Корявченков (Юзик).

По 34-му округу (города Вольногорск, Желтые Воды, Верхнеднепровский, Пятихатский, Царичанский районы) баллотируется предприниматель, член правления компании "Агентство устойчивого развития Желтые Воды" Дмитрий Черный.

По 35-му округу (города Никополь и Покров, а также Никопольский район) выдвигается предприниматель Денис Герман.

По 36-му округу (города Павлоград, Першотравенск, Терновка, Павлоградский район) баллотируется предприниматель Роман Каптелов.

По 37-му округу (часть Ингулецкого и Терновского районов Кривого Рога, а также Апостоловский, Криворожский, Софиевский и Широковский районы) идет директор сельскохозяйственного предприятия Игорь Фартушный.

По 38-му округу (Новомосковск и район, Магдалиновский и Юрьевский районы) от "Слуги народа" выдвигается член общественной организации "Достоинство и воля", депутат областного совета от партии "УКРОП" Владислав Бородин.

По 39-му округу (поселок Васильковка, город Синельниково, Васильковский, Межевской, Петропавловский, Покровский, Синельниковский районы) баллотируется зампредседателя Днепропетровского областного совета, начальник управления экономики, бюджета и финансов облсовета Сергей Северин.

По 40-му округу (город Марганец, часть Заводского района города Каменского, Криничанский и Солонянский районы) идет председатель наблюдательного совета компании по оптовой торговле химическими продуктами Александр Трухин.

Напомним, ранее в партии "Слуга народа" назвали кандидатов по двум мажоритарным округам в Днепропетровской области – ими стали актер Юрий Корявченков ("кварталовец" Юзик) и блогер Максим Бужанский. Тогда сообщалось, что Юзик баллоритуется по 31-му округу.

Как сообщали "Новости Днепра", по состоянию на вечер 21 июня, в одномандатных избирательных округах Днепра и Днепропетровской области зарегистрировались 117 кандидатов в депутаты Верховной Рады. Из них пятеро выдвинуты политическими партиями и 112 самовыдвиженцев.

21 мая президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о роспуске Верховной Рады восьмого созыва. Этим же указом он назначил дату внеочередных выборов в парламент – 21 июля 2019 года.

Все по теме: выборы в днепре, выборы в днепропетровской области, слуга народа днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх