Новости Днепра: Статьи

ТОП-5 электронных подарков подростку на Новый год

ТОП-5 электронных подарков подростку на Новый год

13 декабря 2018, 13:50Потребитель

Современные дети почти с пеленок любят разные гаджеты – ноутбуки, мобильные телефоны, планшеты… Это вам не люди старшего поколения, которые с компьютерами познакомились только лет в 20. Поэтому лучшим подарком на праздники для подростка станет именно электронное устройство.

Ноутбук

Ноутбук подходит как для игр, так и для учебы. У каждого подростка должно быть не только личное пространство в доме, но и свое виртуальное пространство, то есть компьютер или ноутбук. Его наличие сведет на нет все возможные конфликты между ним и другими членами семьи из-за конкуренции за одну и ту же машину. Прекрасным выбором станет ноутбук Аsus или HP – две самые популярные марки в Украине.

Мобильный телефон

Если у вашего ребенка нет мобильного телефона или он устаревшей модели, то лучше подарить новую. Дело в том, что подростки обращают внимание на имидж, который во многом диктуется гаджетами. Это, конечно, неправильно, но мы же говорим о подростках! Поэтому ваше дитя будет очень радо новой модели. Но обратите особое внимание на качество фото- и видеокамеры, количество памяти и стильность модели. Это очень важно для подростков.

Планшет

Планшеты могут быть прекрасной заменой ноутбуку, если говорить о возможностях, не связанных с написанием рефератов. Возможностей для учебы у ноутбука, несомненно, больше. Но если такое устройство у вашего ребенка уже есть, планшету он точно обрадуется, ведь в подростковой среде это очень модный аксессуар.

Электронная книга

Для тех подростков, которые любят читать и явно проявляют задатки будущих эрудитов, прекрасным подарком на Новый год станет электронная книга. Во-первых, это очень удобное устройство, которое можно использовать где угодно. Во-вторых, оно дает меньше нагрузки на глаза, что в наш компьютерный век очень актуально. Испортить себе зрение ваш ребенок прекрасно успеет в университете, так пусть доживет до этого момента с более-менее здоровым зрением.

Фотоаппарат

Ну и, наконец, еще один прекрасный подарок – фотоаппарат. Сегодня есть так называемые гибридные модели, которые работают как зеркалки, но на основе электроники. Рекомендуем обратить внимание именно на них: работа с такими фотоаппаратами будет под силу неопытному подростку, но в то же время снимки могут получаться очень качественными.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх