Новости Днепра: Статьи

ТОП-25 новогодних и рождественских фильмов и мультфильмов для детей
Без советских и русских!

ТОП-25 новогодних и рождественских фильмов и мультфильмов для детей Без советских и русских!

С помощью нашей подборки мультиков и фильмов для детей вам будет, чем занять ребенка на праздниках. Наша подборка включает в себя 30 волшебных, а также вполне реалистичных произведений. Выбирайте!

Один дома

Открывает наш рейтинг, конечно, этот фильм. Его смотрят дети всех поколений и он остается смешным долгие годы. Если ваш ребенок еще не видел его, обязательно покажите. Но вы знаете, что по франшизе вышло уже 6 таких фильмов? И последний из них не так давно. Показываем его трейлер.

Гринч – похититель Рождества

Гринч зеленый и волосатый, а потому никто его не любит. Обиделся Гринч и ушел жить на одинокую гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Но больше всего Гринч ненавидел Рождество…

Кошмар перед Рождеством

Кукольный анимационный фильм-мюзикл Тима Бертона. Житель города Хэллоуина случайно находит портал в город Рождества и, чтобы развеять ежегодное однообразие с запугиванием людей и всем таким, решает отметить новый для себя праздник.

Щелкунчик и четыре королевства

Постановка всем известной истории в очень красивом исполнении. В фильме задействовали больше сотни актеров, среди которых 30 артистов балета. Получилось очень красочно и волшебно!

Чудо на 34-й улице

Шестилетняя Сьюзан, у которой нет папы, не верит в Санта-Клауса. Она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта-Клаусом в нью-йоркском универмаге.

Когда Санта упал на Землю

Семейная комедия рассказывает о том, как сложно поверить в волшебство, но, открыв свое сердце, можно повстречать настоящего Санту и стать участником захватывающих приключений.

Рождественская история

Мультфильм снят по Диккенсу, и он немного страшный – предупреждаем сразу. Поэтому самым маленьким и очень впечатлительным не подойдет. А вот детям постарше будет интересно. И обязательно посмотрите вместе, т.к. мультфильм этот и для взрослых тоже.

Деннис – мучитель Рождества

Картина рассказывает о мальчишке, который даже на Рождество не может прекратить издеваться над собственным соседом. История о мальчике, который вопреки внешнему антуражу, на самом деле, имеет доброе сердце.

Эльф

Мальчик из детского приюта заползает в мешок Санта-Клауса и становится приемным сыном одного из эльфов. Став взрослым, он отправляется на поиски родного отца, но оказалось, что того волнует только бизнес…

Лавка чудес

Мистер Магориум довольно экстравагантный и неординарный человек. Ему уже 243 года, добрую половину которых он владеет волшебным магазинчиком. В этом месте собраны очень удивительные и необычные игрушки. История начинается тогда, когда он решает передать свое дело.

Все, что я хочу на Рождество

Двое детей из Нью-Йорка пытаются помирить родителей, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению цели – жених матери. Но с помощью Санта-Клауса им удается замысел.

Миллион на Рождество

Комедия о троих детях, которые переезжают со своим отцом из Лос-Анджелеса в Эдмонтон, где ловят группу фальшивомонетчиков во время рождественских покупок.

Рождественское чудо Джонатана Туми

10-летний мальчик, потерявший отца на войне, вынужден переехать с матерью в деревню из-за необходимости продать дом. И вот под Рождество разворачивается очень интересная история…

Кудряшка Сью

Рождество является лишь фоном этого фильма, но духом чудес пронизана вся лента. Аферист со своей малолетней помощницей разводит состоятельных чикагцев на ужины и одежду. Но все меняется, когда они встречают слишком сострадательную и богатую "добычу" – очаровательную женщину, которая решает помочь им по-крупному.

Семья напрокат

Семилетняя Зои мечтает о большом прекрасном доме для себя и мамы. В канун праздника они знакомятся с успешным предпринимателем и холостяком Сэмом, у которого "горит" сделка. Чтобы наладить отношения с будущим партнером, не признающим холостяцкие ценности, ему приходится просить маму Зои подыграть.

Полярный экспресс

Фильм для подростков и взрослых, чувствующих себя детьми. Сюжет незамысловатый, но в фильме очень красивая атмосфера и не дешевая графика.

Рождественское приключение Бетховена

Все дети хорошо знают, кто такой пес Бетховен. Под Рождество Бетховену придется столкнуться со злыми мошенниками, присвоившими мешок с игрушками Санты.

Рождественские хроники

В канун Рождества брат с сестрой собираются заснять на видео появление Санты. Дерзкий замысел выливается в необыкновенное приключение, о котором дети не могли даже мечтать.

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен

Этот фильм с участием Дени Де Вито и для взрослых, и для детей. Де Вито играет одержимого идеей отца семейства: он хочет, чтобы иллюминация на его доме была такой, чтобы ее было видно из космоса, чем вызывает недюжинное раздражение соседей.

Клаус

Когда эгоистичный сынок магната проваливает обучение в академии, отец отправляет его на перевоспитание за полярный круг. Чтобы вернуться домой и пользоваться благами отцовского состояния дальше, ему предстоит отправить 6000 писем, хотя местные жители вообще не пользуются почтовыми услугами.

Мальчик по имени Рождество

Мальчик Николас отправляется на Север в поисках своего отца и попадает в настоящее приключение. Фильм имеет высокий рейтинг, так что смело можно показывать своему ребенку.

Гремлины

На Рождество отец-изобретатель дарит Биллу маленькое хорошенькое существо, однако не все так просто: есть правила, которые нужно строго соблюдать…

Секретная служба Санта-Клауса

Санта-Клаус вместе с верными помощниками много трудится перед рождественскими праздниками. Добрый и щедрый волшебник должен успеть побывать везде, где живут хорошие дети.

Ледниковый период: Гигантское Рождество

Когда Сид случайно разрушает рождественский камень, он попадает в черный список Санты, поэтому ленивцу приходится лететь на Северный полюс, чтобы Санта его простил.

Холодное сердце: Рождество с Олафом

Королевство Эрендел готовится встречать светлое Рождество. Эльза и Анна не знают, как лучше провести праздник, а потому их верные друзья Олаф и Свен сделают все возможное, чтобы вернуть улыбки на лица героинь.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх