Новости Днепра: Статьи

ТОП-20 новогодних и рождественских фильмов
Без советских и русских!

ТОП-20 новогодних и рождественских фильмов Без советских и русских!

Если вы не хотите видеть на Рождество и Новый год советские и русские комедии, которые в предыдущие годы многие так активно смотрели, предлагаем вам намного более интересные фильмы американского и европейского производства.

Рождественская история

"Рождественскую историю" по Диккенсу уже несколько раз экранизировали. Мы предлагаем посмотреть мультипликационную версию, которую озвучивали и для которой служили прототипами Джим Керри, Гэри Олдмен и Колин Ферт. Особенно рекомендуется для просмотра трудоголикам, потерявшим жизненные ориентиры.

Отпуск по обмену

Приятная рождественская картина с Камерон Диас, Кейт Уинслет, Джеком Блэком и Джуд Ло. Уставшие от своей обычной жизни женщины – из Лос-Анджелеса и Лондона – решили поменяться местами на время отпуска. И, конечно, почти сразу нашли своих героев, хотя изначально наоборот хотели от всего отдохнуть.

В духе Рождества

Американский рождественский комедийный музыкальный фильм, являющийся современной адаптацией повести Чарльза Диккенса "Рождественская песнь в прозе". Главные роли исполнили Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс.

Пережить Рождество

Комедия с Беном Аффлеком в главной роли. Незадолго до Рождества рекламный директор удивляет свою девушку билетами первого класса на Фиджи, но та в ужасе от того, что парень хочет провести Рождество вдали от семьи. Учитывая, что он и раньше не познакомил ее с семьей, она делает вывод, что герой никогда не станет серьезно относиться к их отношениям, и бросает его.

Рождество на двоих

Британо-американская романтическая комедия. Действие происходит зимой в Лондоне. Кейт – закомплексованная замкнутая молодая девушка, которая, переодеваясь эльфом, работает продавцом в магазине рождественских подарков и постоянно принимает неправильные решения. Но все начинает меняться, когда она знакомится с привлекательным мужчиной, который кажется слишком идеальным, чтобы быть правдой.

Рождество с неудачниками

Обычная американская семья каждый год праздновала Рождество, но предрождественская суета со временем начинает надоедать и вот, когда дочь уезжает, пара решает провести на островах рождественские каникулы. Однако обстоятельства меняются, к маме и папе неожиданно должна приехать дочь со своим женихом.

Четыре рождества

В главных ролях Риз Уизерспун и Винс Вон. Парочка встречается уже 3 года, живет вместе, развлекается и проводит рождественские каникулы. Они ярые противники брака. В канун Рождества они собираются лететь на Фиджи, но все авиарейсы отменены из-за сильного тумана, а наши герои попадают в теленовости. Теперь им придется навестить целых четыре Рождества. Проверка отношений на прочность, скелеты в шкафу родом из детства, шалости племянников… Однако, встречаясь со своими страхами, герои начинают по-новому относиться к семейным ценностям.

Рождество кота Боба

История кота Боба заворожила весь мир еще в первом фильме. Это картина о наркомане, которому на пути совершенно неожиданно встретился кот, помог выкарабкаться с самого дна и даже написать книгу, по которой сняли фильм. "Рождество кота Боба" – это воспоминания о последнем Рождестве, которое они с Бобом провели, зарабатывая на жизнь на улицах, после чего начался их взлет как парочки из книги. Фильм снят по книге "Подарок от кота Боба". Книга заняла 8 место в списке бестселлеров Sunday Times.

Бриджит Джонс

Хотя фильм не является праздничным, все же он начинается Новым годом и им заканчивается. Героиня подводит итоги года и рассказывает, как она вовсю лажала, но при этом нашла и новую классную работу, и настоящую любовь. Старая добрая комедия с отличными актерами уже давно стала традиционным фильмом для новогоднего просмотра.

Плохой Санта

Классика, которую нельзя смотреть с маленькими детьми. Фильм рушит все чудные стереотипы о новогодних и рождественских праздниках, поливая их пошлятиной и черным юмором. Фильм нестандартный и очень смешной.

Жестокая ночь

Фильм 2022 года, который можно определить по жанру как боевик-комедия. В главной роли всеми обожаемый Дэвид Харбор. В канун Рождества преступники берут в заложники состоятельную семью, чтобы получить их деньги. Незадолго до этого родители подарили дочери рацию, по которой можно связаться с Сантой. Девочка вызывает подкрепление в его лице, чтобы проучить захватчиков, которые даже не подозревают, что будут иметь дело с настоящим Санта-Клаусом.

Подарок на Рождество

Старый добрый фильм с Арнольдом Шварценеггером о том, как в канун Рождества папаша, который постоянно не имеет ни на что времени, ищет сыну подарок. И найти то, что тот хочет, не так уж и легко, хотя это всего-навсего игрушка.

В канун Рождества

В канун Рождества сотрудники торгового центра обнаруживают возле входа красивую подарочную коробку, в которой сидит щенок и лежит записка с просьбой отдать малыша в добрые руки. Коллеги никак не могут договориться, кто же будет заниматься щенком, и решают бросить монетку.

Старый Новый год

Приятная предпраздничная атмосфера в Нью-Йорке при полном отсутствии ожидания чуда со стороны главных героев, потому что все они уже давно взрослые. А один вообще ненавидит Новый год. Только посмотрите, сколько звезд в главных ролях: Джессика Бил, Бон Джови, Роберт Де Ниро, Эштон Кутчер, Алисса Милано, Сара Джессика Паркер, Мишель Пфайффер, Хилари Суонк, София Вергара, Хэлли Берри, Джеймс Белуши.

Четыре комнаты

Картина состоит из четырех новелл, каждая из которых снята отдельным режиссером. Все части связаны одним героем – обслуживающим номера гостиницы в исполнении Тима Рота, вышедшем на работу накануне Нового года. Тут он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера и принимает участие в странном пари эксцентричных господ.

Новая рождественская сказка

Очень смешная рождественская комедия о телепродюсере Фрэнке Кроссе в исполнении Билла Мюррея – человеке без совести и души, но с кучей денег. Как вы уже догадались, Фрэнка удастся перевоспитать.

Кудряшка Сью

Рождество является лишь фоном для этого фильма, но духом чудес пронизана вся лента. Аферист со своей малолетней помощницей разводит состоятельных чикагцев на ужины и одежду. Но все меняется, когда они встречают слишком сострадательную и неприлично богатую "добычу" – очаровательную женщину, которая решает помочь им по-крупному.

Семья напрокат

Семилетняя Зои мечтает о большом доме для себя и мамы. В канун праздника они знакомятся с успешным предпринимателем и холостяком Сэмом, у которого "горит" сделка с другим бизнесменом. Чтобы наладить отношения с будущим партнером, не признающим холостяцкие ценности, ему приходится просить маму Зои подыграть.

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен

Этот фильм с участием Дени Де Вито и для взрослых, и для детей. Де Вито играет одержимого идеей украсить иллюминацией свой дом так, чтобы его было видно из космоса. Но это не вызывает восторга у соседей…

Предложение на рождество

Шеф-повар давно мечтает о собственном ресторане. Но для этого необходимо финансирование. При отсутствии поручителя оформить кредит невозможно. Девушка постоянно перебирает варианты, стараясь найти выход. Волей случая она встречает состоятельного мужчину. Он не собирается строить семью, но его близкие настойчиво требуют привести невесту. Ему приходится врать, что он встречается с весьма привлекательной красавицей, а как только видит симпатичную кухарку, в голове рождается идеальный сценарий.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх