Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Мой дом

Обзор однокомнатных квартир в новом клубном доме WASHINGTON Concept House

26.05.20, 14:32 851 0

Дом клубного формата строится в деловом центре Киева.

Мой дом

Сфера применения квадратной сетки

26.05.20, 14:28 685 0

На сегодняшний день представлен широкий выбор металлических сеток для ограждения и строительных работ.

Политика

Пока в Киеве готовят праймериз, на родине Зеленского Юрий Кисель торгует франшизой "Слуги народа"

26.05.20, 10:50 2349 0

Анонимный телеграм-канал Днепра опубликовал расценки на возможность использовать партийный флаг Слуги народа на местных выборах.

ЖКХ

ТОП-4 причин, почему в Днепре постоянно забита канализация

25.05.20, 17:30 1778 0

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко рассказал о причинах постоянных проблем с канализацией в Днепре.

ЖКХ

Практика использования тепловых насосов в разных странах

25.05.20, 16:50 805 0

Тепловые насосы в последнее время очень часто используются и как отдельное оборудование, так и в комплексе с системами отопления.

Мой дом

Выбор встроенного холодильника – задача сложная, но решаемая

23.05.20, 14:49 1621 0

Все больше потребителей выбирает встроенные холодильники.

Мой дом

Тепловой насос для дома: нюансы выбора

22.05.20, 14:54 827 0

Каждый, кто приобретает или строит загородный дом, сталкивается с тем, что жилье нужно отапливать.

Потребитель

Как правильно выбрать чехол для iPhone?

22.05.20, 11:57 846 0

Чехол для iPhone может стать не только необходимым средством защиты дорогих и при этом достаточно хрупких гаджетов Apple, но и неотъемлемым штрихом вашего индивидуального стиля.

Мой дом

Как избавиться от клещей и насекомых на участке?

21.05.20, 18:04 2750 0

Различные разновидности клещей на дачном и придомовом участке приносят немало проблем владельцам.

Экономика

Днепр: арендный вопрос во время коронакризиса

21.05.20, 16:30 1498 0

Украина медленно возвращается к жизни. 22 мая ожидается второй этап отмены карантинных ограничений.

Потребитель

Барбекю на балконе? Легко – вместе с "Тефаль"!

20.05.20, 15:00 373 0

Кто из нас не любит мясо гриль и периодически не мечтает о том, чтобы можно было приготовить его, не выходя из квартиры?!

Здоровье днепрян

Как разогнать метаболизм, чтобы похудеть?

20.05.20, 13:21 433 0

С возрастом люди зачастую набирают вес из-за того, что их метаболизм (процесс обмена веществ в организме) замедляется.

Потребитель

Мыло своими руками – проще простого!

20.05.20, 12:36 368 0

Натуральное мыло ручной работы – тренд последних 10 лет.

Политика

"Политиков посылали лесом": интервью с замом главного редактора эстонского Radio 4

19.05.20, 12:31 2309 0

Новости Днепра публикуют интервью с заместителем главного редактора эстонского Радио 4 Артуром Ауконом.

Общество

Не просто смешивать, а помогать социализироваться: опыт внедрения инклюзии в школах Эстонии

18.05.20, 19:52 633 0

Рассказ директора начальной школы эстонского города Пярну Урве Краузе о школе, детях с инклюзией и системе образования.

Потребитель

Скорая помощь для вашего телефона

16.05.20, 18:00 1052 0

Когда ломается телефон, его хочется как можно быстрее починить. Ведь в смартфоне – вся наша жизнь: доступ к деньгам, контакты, развлечения, фотографии…

Мой дом

Как выбрать металлочерепицу для кровли: описание, преимущества и параметры материала

16.05.20, 14:37 838 0

Кровля из металлочерепицы отличается долговечностью, надежностью, презентабельностью.

Мой дом

Нюансы выбора дивана для сна

16.05.20, 13:50 542 0

Диван-кровать обычно выбирают владельцы небольших квартир, где важно сэкономить площадь.

Город Днепр

Как днепрянам вернуть деньги, уплаченные за детское питание во время карантина

15.05.20, 18:30 1956 0

Родители дошкольников могут вернуть деньги, переплаченные за питание в детских садах в период карантина.

Мой дом

Керамическая сковорода – экологический тренд современной кухни

15.05.20, 15:23 441 0

Стойкий кулинарный тренд последних нескольких лет: хозяйки все чаще выбирают сковородки с керамическим покрытием вместо тефлонового и других.

Общество

Электронные медицинские карточки и удар по коррупции: диджитализация по-эстонски

14.05.20, 18:45 907 0

Новости Днепра рассказывают об эстонских электронных услугах и о том, почему это важно для Украины.

Экология Днепра

Зоопарк не нужен: на одном из озер Днепра можно увидеть редких птиц

14.05.20, 18:30 629 0

Жители Днепра могут понаблюдать за достаточно редкими в нашем регионе птицами прямо в черте города, на озере Курячем.

Спорт

Играем в покер дома: нюансы выбора покерного стола

13.05.20, 15:17 4191 0

Во время карантина многие открыли для себя, что дома, помимо интернета да еды с выпивкой, нет ничего интересного, чем можно было бы развлечься.

Потребитель

Растаможка авто в Украине: нюансы и сложности

11.05.20, 17:32 994 0

Растаможивание автомобиля в Украине – задача не из дешевых и не из простых.

Мой дом

Оконных дел мастер Viknaroff рассказывает о тонкостях выбора металлопластиковых окон

09.05.20, 15:47 530 0

Когда перед человеком становится вопрос о выборе пластиковых окон, он попадает в затруднительную ситуацию.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Май 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Мы в Фейсбуке

Наверх