Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Здоровье днепрян

Карантин в Днепре: как городская власть борется с коронавирусом (ДОКУМЕНТЫ)

20.03.20, 11:50 1385 0

Новости Днепра публикуют документы, которые проливают свет на готовность города Днепра к отбитию коронавирусной атаки.

Общество

ТОП-10 пластилиновых наборов для детей

19.03.20, 17:18 519 0

Детям старше 3 лет рекомендуется развивать фантазию, используя мелкие моторные движения.

Красотка

Одежда для пляжа – тенденции сезона отдыха 2020

19.03.20, 15:53 675 0

Женщины всегда хотят быть красивыми, и особенно актуальным этот вопрос становится в период отпусков.

Мой дом

Преимущества моющих пылесосов для дома

18.03.20, 17:29 522 0

Относительная новинка на рынке – моющие пылесосы.

Блоги днепрян

Дарина Квичастая: "Я мечтаю взойти на вершину музыкального Олимпа"

18.03.20, 15:41 1144 0

Юная певица из Павлограда Дарина Квичастая медленно, но уверенно продолжает свой путь к вершине музыкального Олимпа.

Общество

Коронавирус в Днепре: имеет ли полиция дополнительные полномочия во время карантина?

18.03.20, 12:26 1628 0

Новости Днепра решили разобраться, соответствует ли действительности информация о том, что полиция имеет особые полномочия из-за карантина.

Мой дом

Безопасность вашего подъезда и квартиры – основные решения

17.03.20, 17:49 459 0

Для безопасности подъезда в целом и каждой квартиры, в частности, разработано множество мер.

Город Днепр

Кому принадлежит строительный бизнес, который выделил 10 млн грн на борьбу с коронавирусом в Днепре?

16.03.20, 17:49 1052 0

Геннадий Гуфман заявил, что с партнерами по строительному бизнесу решил выделить 10 миллионов на борьбу с коронавирусом.

Общество

Коронавирус учебе не помеха: как будут учиться студенты Днепра во время карантина

16.03.20, 17:05 4949 0

Новости Днепра решили разобраться, как получатели высшего образования проведут март и первую неделю апреля.

Культура и развлечения

The Exploited выступят в Киеве – TicketsBox

16.03.20, 13:54 1876 0

Легендарная хард-панк группа из Шотландии, анархисты и хулиганы, что дарят публике свое творчество уже 40 лет, встретятся с украинской публикой 19 апреля.

Общество

Карантин в Днепре: законно ли выселение студентов из общежитий из-за коронавируса?

14.03.20, 17:00 3718 0

Новости Днепра решили разобраться, могут ли студенты на законных основаниях остаться в общежитии, даже несмотря на карантин.

Красотка

Мужской ремень – важный аксессуар

13.03.20, 15:19 526 0

Мужская мода не отличается таким большим разнообразием стилей, расцветок и дизайнерских решений, по сравнению с женской. Но это не делает ее менее привлекательной.

Общество

Карантин в школе: могут ли родители взять отпуск по уходу за ребенком?

13.03.20, 15:16 4250 0

Новости Днепра рассказывают о том, как взять отпуск, чтобы присматривать за ребенком во время карантина.

Экономика

Paid Traffic Day: все, что нужно знать о платном трафике в 2020!

12.03.20, 14:15 767 0

Как не сливать бюджет, что лучше: таргетинг или контекстная реклама, как разобраться во всех рекламных инструментах?

Спорт

Всепогодный теннисный стол: критерии выбора качественного изделия

11.03.20, 17:07 1058 0

Игра в настольный теннис развивает мышление, улучшает координацию, тренирует зрение и просто дарит заряд бодрости.

Экономика

Брендирование кофейных стаканчиков – рекламный тренд последних лет

06.03.20, 15:02 1177 0

Брендирование бумажных стаканчиков сегодня очень популярно, особенно для кофеен и кафешек.

Потребитель

Лучшие подарки для детей 7-10 лет

05.03.20, 12:03 609 0

Что подарить ребенку в возрасте 7-10 лет? На этот вопрос отвечают эксперты интернет-магазина "Будинок іграшок" (bi.ua).

Потребитель

Техника в кредит от Comfy: личный опыт

04.03.20, 18:46 783 0

Многие магазины и интернет-магазины Украины предлагают покупки в кредит и рассрочку.

Потребитель

Мотор для лодки от Аquamania – идеальный выбор

04.03.20, 13:51 824 0

Хороший мотор для лодки сделает ее безопаснее и быстрее. Установка двигателя необходима для случаев, когда вы рыбачите на реке с течением...

Экономика

В честь коронавируса выпустили новую криптовалюту: биткоин отдыхает?

03.03.20, 16:34 687 0

На волне массового обсуждения коронавируса была выпущена новая криптовалюта – CoronaCoin.

Экономика

В каких странах украинцы жилье покупают?

03.03.20, 14:44 1210 0

Многие украинцы, заработавшие мало-мальски приличные деньги, подумывают о переезде за границу. Это и неудивительно.

Мой дом

Современные методы защиты растений: важность комплексного подхода

03.03.20, 13:03 515 0

Агротехнические методы применяются для создания условий, необходимых для нормального развития растений.

Политика

Повышение пенсий и в Россию по загранпаспорту: что нового ждет жителей Днепра в марте?

01.03.20, 20:10 1122 0

Новости Днепра собрали для вас перечень самых важных нововведений текущего месяца – марта 2020 года.

Потребитель

Zorat Wheels

29.02.20, 10:41 1259 0

Сравнительно молодой бренд на рынке автомобильных дисков и аксессуаров к ним – китайская фирма Zorat Wheels.

Мой дом

Автономная энергия за 3 дня – уникальное предложение от Darex energy

28.02.20, 15:25 362 0

Сегодня многие переходят на альтернативные источники энергии, не желая пользоваться услугами коммунальных предприятий.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх