Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Красотка

Настоящий престиж – это итальянская обувь

27.02.20, 15:10 1768 0

Наверняка, не найдется ни одной настоящей модницы, которая никогда не слышала о престиже итальянской обуви.

Культура и развлечения

Подарок свадебному ведущему в Днепре в знак благодарности

26.02.20, 16:05 559 0

Стоит ли преподносить символический подарок человеку, который весь день держал внимание гостей и распоряжался на свадьбе?

Мой дом

"Линия Окон" – эстетичные и надежные изделия по доступной стоимости

26.02.20, 15:07 501 0

Преимущества современных окон-ПВХ сложно переоценить.

Потребитель

Чем улун Да Хун Пао отличается от других чаев?

25.02.20, 18:14 355 0

Если решите разнообразить чайные впечатления, начните с оригинальных китайских сортов.

Мой дом

Как выбрать компьютерное кресло?

25.02.20, 18:00 391 0

То, насколько удобно вам при работе за компьютером, отражается на качестве работы, на вашем здоровье и времени прихода усталости.

Потребитель

Бронедвери Bodyguard с доставкой в Днепр

22.02.20, 13:42 1395 0

Качественная входная дверь, априори, обязана выполнять две функции, представительную и защитную.

Потребитель

По какой причине шумит стиральная машина и как это исправить?

19.02.20, 14:46 849 0

Шум в барабане стиралки бывает разным. Он изменяется в зависимости от модели и производителя машинки, специфики поломки, степень износа комплектующих.

Красотка

Что такое нишевая парфюмерия и где ее приобрести?

19.02.20, 12:04 462 0

Все духи можно разделить на три класса: массмаркет (разрекламированный и дешевый как по цене, так и по качеству), люкс (разрекламированный, дорогой, более качественный, брендовый) и...

Экономика

Как бизнесу не пасти задних в локальном поиске

19.02.20, 11:12 281 0

За последние несколько лет интернет-поиск по локальным запросам претерпел огромные изменения.

Потребитель

Chivas Regal: самое главное о культовом виски рассказывает АЛКОМАГ

18.02.20, 14:35 482 0

Бренд виски Chivas Regal прочно стоит в ряду наиболее уважаемых и престижных крепких напитков.

Экономика

Что известно о полифункциональном районе RYBALSKY?

14.02.20, 10:23 906 0

Инновационный район RYBALSKY строится на Рыбальском полуострове, у Днепра.

Красотка

Что можно подарить коллегам на 8 марта?

13.02.20, 12:10 618 0

Главный женский день в году требует внимания не только к любимым, но и ко всем женщинам в окружении, в том числе и коллегам.

Общество

Где лучше всего заказать дипломную работу в Днепре

12.02.20, 11:00 565 0

Почти все учащиеся-старшекурсники занимаются лихорадочными поисками тех, кто мог бы помочь в написании дипломного проекта.

Мой дом

Битумная черепица – как выбрать и где заказать?

10.02.20, 13:16 567 0

Специализированная компания предлагает широкий ассортимент современных кровельных материалов, пользующихся в продаже сегодня высоким спросом.

Красотка

Чем натуральная кожа отличается от экокожи?

08.02.20, 15:54 1271 0

Несмотря на моду последних сезонов на экокожу, то есть на кожзаменители, вечной классикой все же остается кожа натуральная и одежда из нее.

Экология Днепра

Зоонашествие: какие новые животные появились в окрестностях Днепра?

06.02.20, 19:40 1416 0

За последние несколько лет в животном мире Днепропетровской области отмечены серьезные изменения.

Культура и развлечения

Куда сходить на концерт в Днепре с друзьями?

06.02.20, 12:38 1179 1

Концерты в марте всегда самые яркие и ожидаемые, ведь так хочется сбросить тяжелую одежду и окунуться, наконец, в мир красочной, трогательной и драйвовой музыки.

Политика

Админстрой здорового человека: как правильно расчертить Украину?

05.02.20, 14:48 740 0

Представьте, что в каждом регионе нашей страны будет смотрящий от президента – он будет наблюдать, как работают мэры, главы администраций...

Общество

Сложно ли стать программистом?

05.02.20, 14:35 361 0

Сложно быть программистом? Где этому учат? Нужно ли оканчивать вуз по специальности?

Экономика

Металлобаза "Бекас" снабдит металлом всю Украину

01.02.20, 14:01 1275 0

Металлобаза "Бекас" (официальный сайт bekas.com.ua) в Киеве – один из лидеров отрасли металлопроката в Украине.

Экономика

Защита информационных персональных компьютеров на предприятии

31.01.20, 12:15 584 0

Мероприятия по организации должного уровня информационной безопасности являются важной задачей для любого владельца предприятия.

Экономика

Как продвигать изображения в Google?

30.01.20, 14:20 399 0

Google планирует внедрение абсолютно нового инструмента, приспособленного для распознавания изображений.

Спорт

Покупка велосипеда – вклад в здоровье

30.01.20, 11:40 896 0

Велосипед – это не только способ провести время в активном отдыхе, но еще и вклад в здоровье.

Мой дом

Почему современный потребитель выбирает римские шторы от Sunny-Store

30.01.20, 11:38 354 0

Новые тенденции в декоре для окон достаточно однозначны: на смену привычным всем тюлю и занавескам приходят более современные системы, такие как римские шторы и рулонные жалюзи.

Экономика

Почему следует выбирать новостройку, а не вторичное жилье в Ирпене?

28.01.20, 12:21 556 0

Между покупателями квартир и экспертами рынка постоянно ведутся споры относительно того, какой лучше выбрать рынок: вторичный или первичный.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх