Новости Днепра: Статьи

Выбираем тариф для подключения интернета

23 ноября 2021, 17:40Экономика

Многие из нас проводят в интернете по несколько часов практически каждый день. Причин для этого может быть много – переписка с друзьями в мессенджерах, решение рабочих задач, учеба или просто такие развлечения, как просмотр фильмов и сериалов. И чтобы это время было проведено с комфортном, очень важно выбрать правильного оператора и тарифный план. Если хотите подключить интернет в Днепре от Kyivstar советуем более подробно изучить каждый из тарифов, которые представлены на официальном сайте компании.

Для чего вам нужен интернет?

В последнее время тарифных планов у провайдеров стало очень много и выбрать какой-то один становится все сложнее. Поэтому лучше ответить на вопрос "для каких целей вы подключаете интернет?", чтобы не ошибиться в выборе и не переплатить за ненужные "преимущества". Итак, несколько причин, для которых нужен интернет:

  • Вы любите смотреть фильмы в высоком разрешении, а также активно пользуетесь смарт ТВ. В таком случае скорость передачи данных должна быть достаточно высокой, чтоб картинка во время просмотра не зависала.
  • Вы работаете из дома и регулярно выполняете задачи с помощью интернета. Связь должна быть всегда бесперебойной, чтобы внезапные проблемы с интернетом или маленькая скорость не вызвали форс-мажоров на работе.
  • В основном вы просматриваете с помощью интернета ролики, серфите в интернете, просматриваете социальные сети и общаетесь с друзьями в мессенджерах. Скорость передачи данных в этом случае не обязательно должна быть очень большой.

Также подумайте над тем, нужны ли вам дополнительные услуги от провайдера, например, подключение телевидения или другие преимущества. Ведь в комплексе цена будет дешевле.

Какие нюансы нужно учесть?

Обязательно узнайте у сотрудников компании, есть ли возможность переподключиться при необходимости на другой тариф и сколько это будет стоить. Также на официальном сайте посмотрите, обслуживает ли провайдер дом по вашему адресу. Не менее важно узнать, есть ли возможность пользоваться услугами в кредит (на день или на неделю) и какие есть способы оплаты за услуги – чем их больше, тем это удобнее – можно заплатить через терминал, на сайте или через приложение вашего банка.

Все по теме: интернет в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх