Новости Днепра: Статьи

ТОП-10 пластилиновых наборов для детей

ТОП-10 пластилиновых наборов для детей

19 марта 2020, 17:18Общество

Детям старше 3 лет рекомендуется развивать фантазию, используя мелкие моторные движения. Это очень полезно для нервной системы. Ну а ребенок просто думает, что это увлекательно. Одним из вариантов мелких моторных движений является лепка из глины или пластилина. Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 наборов для лепки, которые представлены по ссылке https://panama.ua/brand/42675/ – на сайте интернет-магазина Panama.

Печем пиццу

В этой игре детям предлагается игровая печка, для которой можно раскатать тесто и использовать другие ингредиенты, чтобы испечь пиццу. Набор интересен тем, что в нем все автоматизировано. Например, сыр подается на пиццу через специальный пресс. Аналогичным образом создаются и другие ингредиенты. Этот набор – прекрасная проверка наличия у ребенка кулинарного таланта.

Веселая фабрика

Это набор для того, чтобы проверить фантазию ребенка. Ну и развить ее, если с ней не очень. Фабрика выпускает детальки и полуфабрикаты причудливой формы и цвета. А что с ними делать – решает уже ребенок. Можно построить дом, а можно создать робота или животное.

Мистер зубастик

Ваш ребенок боится стоматологов? Все изменится после того, как вы дадите ему возможность почувствовать себя на месте дантиста и увидеть процесс изнутри. В этом поможет игровой набор. В него входит искусственная челюсть с головой, вращающаяся бормашина и другие стоматологические инструменты.

Курочка-Чудо

С набором для самых маленьких можно самостоятельно вырастить внутри курицы яйцо, а она в это время будет смешно кудахтать. Также курочку можно побрить, лишив ее всех перьев.

Пони-Трюкач

Для девочек и мальчиков, которые любят пони и вообще животных, этот набор приготовил кое-что интересное. При помощи пластилина можно нарастить лошадке гриву, украсить ее цветами и аксессуарами. В их изготовлении помогут специальные формочки.

Взрыв цвета

Этот набор несколько отличается от всех остальных своим принципом. Он включает в себя 4 баночки с пластилином разного цвета. Этот пластилин имеет яркие цветные включения. С его помощью можно создать что угодно!

Магазинчик печенья

Попробовать себя в роли хозяина пекарни или кафе ваш ребенок сможет, если вы подарите ему магазинчик печенья. Набор имеет несколько интересных формочек для выпечки, а также разноцветный пластилин. Плюс этого набора в том, что он тренировочный. Ребенок, потренировавшись на пластилине, сможет потом использовать эти же формочки для выпечки настоящего съедобного печенья.

Могучий динозавр

Приятная на ощупь фигурка динозавра подарит ребенку не только тактильные ощущения и желание узнать об этих животных как можно больше. Нажав на динозавра, ребенок может вырастить на его спине шипы. Также динозавр умеет показывать язык. К набору прилагается пластилин, из которого для динозавра можно слепить что угодно.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх