Новости Днепра: Статьи

Обзор: где в Днепре обменять валюту и сделать денежный перевод?

Обзор: где в Днепре обменять валюту и сделать денежный перевод?

05 июня 2020, 11:40Экономика

Экономические эксперты отмечают, что в ближайшие дни создадутся благоприятные условия для того, чтобы поиграть на курсе евро. Дело в том, что Европейский центральный банк (центральный банк зоны евро) увеличивает вливания в экономику на 600 миллиардов евро. Соответственно, на фондовом рынке произойдут существенные корректировки, что в конечном итоге отразится и на коммерческом курсе в обычных обменниках.

Будет скорректирован и обменный курс доллара по всей Европе относительно евро. Кроме того, Нацбанк Украины планирует сделать большие интервенции при излишке доллара на торгах. Поэтому в Украине колебания курсов валют будут коррелироваться еще и с этим процессом.

Чтобы получить самый выгодный обменный курс доллара в Днепре, а также евро и других валют, обратитесь в сервис obmen.dp.ua (сайт финансовой компании "КИТ Групп"). Здесь вы можете забронировать нужную вам сумму, чтобы не идти в обменный пункт вслепую. Если сумма крупная, то возможна услуга по инкассации: доставке валюты с охраной. При этом гарантируется сохранение полной конфиденциальности.

Интересно, что obmen.dp.ua обещает корректировку курса в пользу клиента при сумме обмена уже от 500 долларов. Обычный же курс на данный момент составляет 26,55 гривен за доллар (покупка) и 26,75 гривен за доллар (продажа). Евро покупается за 29,7 гривен, продается – за 30,15 гривен. Это при розничном варианте до 500 долларов. Курс при оптовых операциях от 500 долларов узнавайте у операторов колл-центра сервиса obmen.dp.ua.

Также есть возможность менять криптовалюты и сделать денежный перевод. "КИТ Групп" имеет лицензию от Национального банка Украины на данный вид деятельности, т.е. все происходит полностью легально и безопасно, но без очередей и бюрократических проволочек, как это бывает в обычных банках.

Для осуществления перевода не нужно открывать счет, а вся операция занимает около 2 минут, если не считать заполнения заявки. Преимущество перевода через obmen.dp.ua – не только скорость и простота, но еще и минимальная комиссия.

Если вы хотите что-то уточнить, вы можете зайти на сайт obmen.dp.ua и заказать обратный звонок. Менеджер перезвонит вам в течение 30 секунд и проконсультирует по любому вопросу.

Вместе с "КИТ Групп" финансовые операции из бюрократической рутины превращаются в быстрые и легкие действия, которые не забирают много времени и сил, но по-прежнему, как в любом надежном банке, гарантируют безопасность и защиту персональных данных.

Все по теме: деньги в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх