Новости Днепра: Статьи

Moneyveo – мгновенный кредит на вашу карту онлайн

Moneyveo – мгновенный кредит на вашу карту онлайн

22 февраля 2023, 17:55Экономика

Если у вас сейчас наблюдаются проблемы с финансами, не беда. Такое происходит у людей повсеместно из-за войны и экономических проблем в стране. Перебиться до зарплаты поможет кредит наличными под небольшие проценты от Moneyveo.

Moneyveo предлагает зайти на сайт или в мобильное приложение и сделать это за считанные секунды. Выберите необходимую вам сумму и сроки, в которые реально сможете вернуть деньги. Оцените эти сроки объективно, чтобы потом не пришлось продлевать, хотя и это тоже возможно. При подаче заявки нужно добавить в систему реквизиты своей банковской карты и подтвердить личность. А вот поручителей и позитивную банковскую историю никто от вас не потребует. В течение нескольких минут Moneyveo подтвердит заявку. Для получения денег на карту нужно будет подписать договор онлайн.

Есть два варианта – смарт-кредиты и комфорт. Для обоих на главной странице сервиса работает онлайн-калькулятор. Смарт-кредит дается до 25 000 гривен сроком до 65 дней. Первый кредит – всего за 0,01% в день. То есть, например, если вы берете 25 000 гривен и хотите отдать их через 20 дней, набежит сверху всего 50 гривен.

А вот кредиты формата комфорт могут быть до 22 000 гривен, зато сроком до 140 дней. К примеру, если взять максимальную сумму на максимальный срок, то набежит всего 683 гривны за почти полгода. Дневная процентная ставка при этом составит 0,04%. И никаких скрытых платежей!

Оплачивать кредит можно онлайн на сайте, через приложение и даже офлайн – в терминале самообслуживания, через отделение банка или даже через отделения "Новой почты" или "Укрпочты".

И вам приятно будет узнать, что, беря кредит через Moneyveo, вы еще и помогаете своему государству и ВСУ. Во-первых, Moneyveo старательно платит налоги, а значит, пополняет государственную казну.

Во-вторых, сервис среди многих других бизнесов стал заниматься благотворительностью в пользу армии, причем делал это еще до войны. Так, с 2018 года Moneyveo поддерживал центр радиоэлектронной разведки "Север", с 2020 года через благотворительный фонд Revived Soldiers Ukraine участввал в реабилитации украинских бойцов.

А сейчас та часть Moneyveo, которая не присоединилась к армии, ежемесячно отправляет адресную поддержку на фронт и перечисляет деньги в пользу ВСУ и помощь пострадавшим от войны украинцам. Например, в марте это была помощь в размере сразу 10 миллионов гривен. С тех пор ежемесячно сервис выделяет деньги на различные нужды армии и украинского народа, в том числе, адресно. Например, принял участие в восстановлении дома в Ирпене, перечисление денег на медикаменты, покупает пикапы и многое-многое другое.

Все по теме: деньги в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх