Новости Днепра: Статьи

Мобильные аксессуары как бизнес и элемент быта

08 марта 2023, 11:22Потребитель

Мобильные аксессуары – опт для успешного бизнеса и лучшего качества жизни. Звучит самоуверенно, не так ли? Но, если присмотреться, станет понятно: мы привыкли к ним настолько, что без мобильных гаджетов и аксессуаров наша жизнь станет не только очень странной, но и довольно неуютной. Давайте начнем со смартфона.

Мы не только покупаем к смартфону чехол и защитное стекло, но также не обходимся без зарядного устройства. Некоторые производители включают его в комплектацию, некоторые – нет (в этом месте мы внимательно смотрим в сторону Apple), но без него в любой случае не обойтись. И да, зарядный кабель, без которого невозможны ни зарядка, ни передача данных, тоже рано или поздно придется обновить.

А еще нам, конечно, хотелось бы, чтобы смартфон заряжался как можно быстрее, но при этом без риска повредить аккумулятор, а для этого адаптер питания должен быть современным и иметь защитные функции. Отдельное преимущество – зарядное устройство, которое может одновременно зарядить два ваших гаджета. Например, смартфон и беспроводные наушники – и вот вы готовы заниматься делами, быть продуктивным и наслаждаться жизнью.

Ppcde8zd9han0tkw-qnDs6ankI6IAdo81V9ihkEHq5gDln5eM87zOfRHVqOPX9XToFW1diSczGP8bNMR3CzwLATdxykBNbWGq8iZjXQ8NV0vtj-pkU2wF9R61n-q8SfMTubAOM-NYPS921ouiO0kZ4Q

Кстати, о наушниках. Для тех, кто не представляет свою жизнь без музыки и общения, наушники, гарнитуры и беспроводные колонки – мастхэв и аксессуар, без которого не выходят из дома.

Отдельная ниша мобильно-электронной отрасли – аксессуары для автомобиля. В эту категорию входят все изделия, с которыми поездками становится удобнее и безопаснее: от крохотного полимерного ароматизатора до автоматического автомобильного насоса.

Дома и на работе нам тоже не обойтись без маленьких помощников. Увлажнители и очистители воздуха, подставки для комфортной работы за ноутбуком, качественное регулируемое освещение и даже автономные источники питания, потому что мы живем в условиях искусственно созданного энергетического кризиса.

5ka-fafIqreO75oV84MKUCOlkcZZbbMX9MiBChW1GJldKmVSOcKBsVv3q_NK23LHJMbaWmFYZsoYtCWTM3GiH3Ws5SIpScKEjmA5Tv2sLD4T7WpOcqcPTu464kZUSIlqwY28_ooG9VWvFmLAHZi6aS0

Это очень короткое, общее, сжатое перечисление, но оно показывает, что мобильные гаджеты и аксессуары заняли прочное место в нашем быту и уже не перестанут быть актуальными. А значит, и розничный бизнес по их продаже не останется без клиентов!

Если вы хотите основать стартап и окунуться в мобильную индустрию, вам потребуется надежный поставщик. Поэтому мы тезисно отметим, на какие аспекты будущего сотрудничества с дистрибьютором стоит обратить внимание при выборе потенциального бизнес-партнера:

  1. Качество товара. Какие гарантии предоставляет поставщик? Как решаются проблемные ситуации и каков механизм возврата? Уточнив все заранее, вы не столкнетесь с проблемой, когда заказанные вами защитные стекла значительно были повреждены транспортной компанией, и убытки лягут на ваши плечи.
  2. Условия оплаты. Насколько хорошо сочетаются условия поставщика с вашим бюджетом? Есть ли рассрочка, программа лояльности?
  3. Профессионализм менеджеров по продажам. Тут все просто – если сотрудники дистрибьютора не ориентируются в своей продукции и не могут дать вам понятную и емкую консультацию, ответить на какой-либо вопрос о продукции – вы уверены, что они поставят вам товар, который действительно будет пользоваться спросом у ваших клиентов?
  4. Сервис. Посмотрите на дополнительные услуги: нередко они бывают гораздо ценнее, чем собственно поставленная продукция. В целом, вы можете заметить, что некоторые поставщики больше ориентированы на благополучие своего бизнес-партнера, чем на собственный объем продаж, и с ними вы можете строить продуктивное, долгосрочное сотрудничество.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх