Новости Днепра: Статьи

Лучшие подарки для детей 7-10 лет

Лучшие подарки для детей 7-10 лет

05 марта 2020, 12:03Потребитель

Что подарить ребенку в возрасте 7-10 лет? На этот вопрос отвечают эксперты интернет-магазина "Будинок іграшок" (bi.ua).

Конструктор Lego

Конструктор Lego – всегда беспроигрышный вариант для подросших детей. Они могут строить из деталек замки, города, железные дороги, монстров, роботов, автомобили, больницы и все, на что хватит фантазии. Даже многие взрослые признаются, что обожают играть в Lego. А уж что говорить о детях?! К тому же конструктор помогает развивать пространственное и логическое мышление, так что это еще и развивающая игрушка.

Кукольные домики

Маленькие леди оценят, если, помимо кукол, им подарят еще и кукольные домики. Согласитесь, какая Барби без собственного особняка?! Выбор домиков огромен. Домики могут быть совсем небольшими одноэтажными и даже трехэтажнымии. Дизайн – от современных коттеджей до средневековых особняков.

Интерактивные игрушки

Мягкие говорящие игрушки – это классика, которая никогда не перестает быть интересной детям. Тем более, что производители идут в ногу со временем и производят персонажей раскрученных мультфильмов. Можно найти и миньонов, и покемонов, и патрульных собачек, и персонажей "Короля Льва", и Микки Мауса с Минни Маус... Пожалуй, нет ни одного популярного мультика, персонажи которого не были бы выполнены в виде игрушек.

Настольные игры

Настольные игры отлично развивают интеллект и подходят для больших компаний. Приобретите своим детям несколько головоломок, несколько стандартных настольных игр с фишками и кубиками, пазлы, а также классические морской бой и лото. Когда детей собирается много, они могут стать самой настоящей разрушительной силой. Противостоять этой силе и направить энергию в позитивное русло могут захватывающие настольные игры.

Наборы для опытов

Еще одно современное веяние – наборы для химических и физических опытов. Благодаря таким наборам ребенок может узнать о свойствах гидрогеля, о возможностях магнитов, разгадать загадки оптических иллюзий, получить навыки частного детектива, увидеть, как растут динозавры из яйца, и многое другое. Эти игрушки – настоящее спасение для родителей, чьи дети страдают повышенной любознательностью и ненароком могут разрушить дом своими опытами. Наборы для опытов направят это стремление в безобидное русло и помогут развивать интеллект.

Спортивные игрушки

Для активных детей, любящих движение, отлично подойдет спортивный подарок: скейт, велосипед, ролики, электромобили, самокаты, мячи и так далее. В наше время, когда дети без конца сидят за смартфонами, спортивные игрушки могут оторвать их от этого занятия. Ведь дети, которые сидят без движения, плохо развиваются, имеют сниженный аппетит, могут страдать лишним весом и сопутствующими заболеваниями. Поэтому тягу к активным играм обязательно нужно поощрять.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх