Новости Днепра: Статьи

Курсы frontend-разработки от DAN.IT – отличный выбор для начинающих программистов

Курсы frontend-разработки от DAN.IT – отличный выбор для начинающих программистов

28 апреля 2023, 12:13Общество

Многие украинцы, заметив, что сфера IT – одна из самых устойчивых даже в кризисные времена, решили сменить профиль на программиста. Если у человека достаточно усидчивости, высокая мотивация и, конечно же, интеллект, то у него есть все шансы прижиться в этой отрасли. Одним из самых популярных и стабильно востребованных направлений в IT является frontend-разработка.

Frontend-разработка – это специализация веб-разработки, которая занимается созданием пользовательских интерфейсов для сайтов и приложений. Frontend-разработчики знают HTML, CSS и JavaScript, чтобы создавать интерактивные и привлекательные интерфейсы для пользователей.

Если вы хотите начать карьеру в этой области, то вам помогут курсы frontend от DAN.IT. Эти курсы дают все необходимые знания для начинающих и продвинутых frontend-разработчиков.


Чему учат на курсе?

1. Курс начинается с изучения HTML и CSS – языков, которые используются для создания веб-страниц. Вы узнаете, как создавать структуру веб-страницы с помощью HTML и как стилизовать ее с помощью CSS. Кроме того, вы изучите основы дизайна, чтобы создавать эффективные и привлекательные интерфейсы для пользователей.

2. После этого вы перейдете к JavaScript – языку программирования, необходимому для создания интерактивных элементов на веб-страницах. Вы узнаете, как использовать JavaScript для создания анимаций, валидации форм и других интерактивных элементов.

3. В конце курса вы узнаете о современных инструментах и фреймворках, которые используются во frontend-разработке, таких как React. Вы также научитесь работать с Git – системой контроля версий, которая помогает управлять кодом в командной разработке.

Курс frontend-разработки от DAN.IT проводится в Киеве, но учиться можно удаленно. Курсы ведут опытные преподаватели, которые имеют практический опыт работы во frontend-разработке.

Курс frontend-разработки от DAN.IT является отличным выбором для тех, кто хочет начать карьеру в этой области. Он позволяет получить все необходимые знания и навыки, чтобы стать успешным frontend-разработчиком. Ведь это не мини-курс, а полноценный курс длительностью полгода. За это время можно изучить все азы и почувствовать себя увереннее, разработав собственный проект.


Сколько можно заработать в IT и правдивы ли рассказы о баснословных зарплатах?

Те, кто работает уже давно, на руководящих должностях и имеет отличные навыки и глубокие знания, даже в Украине могут зарабатывать 4-6 тысяч долларов. Добавьте к этому следующие плюсы:

  • работа может быть удаленной и вы можете работать из любой точки земного шара;
  • если вы не проджект-менеджер, вы можете вообще не контактировать с клиентами (отличная новость для интровертов и недостаточно стрессоустойчивых);
  • сфера действительно очень стабильная и работа всегда есть для хороших специалистов;
  • вы можете не только работать "на дядю", но и разработать собственный бизнес-проект.

Начинающие, конечно, такой зарплаты не увидят. Стартует зарплата программиста в веб-студии Украины от 300-500 долларов, но вырасти до 1000 долларов можно достаточно быстро. Для этого нужно много работать и браться даже за те проекты, где больших денег не получить. Многие вообще начинают с того, что работают почти бесплатно во время стажировки.

Но это того стоит, потому что, набравшись опыта, программист может претендовать на высокооплачиваемую работу или же наработать собственную базу клиентов. А это позволит иметь, возможно, и не топовый, но вполне достаточный для достойного уровня жизни заработок.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх