Новости Днепра: Статьи

Как восстановить автомобиль после ДТП

Как восстановить автомобиль после ДТП

28 сентября 2018, 10:42Потребитель

Трудно назвать приятными хлопоты, возникающие у автовладельца после дорожно-транспортного происшествия, а сам процесс восстановления автомобиля – легким и быстрым. Оценка ущерба, дефектовка, страховка, поиск запчастей и мастеров, контроль ремонта – в большинстве случаев воспоминания об этом не радостные. Поэтому самое правильное, что должен сделать водитель – это максимально облегчить этот процесс, обратившись к профессионалам.

Первый вариант развития событий касается тех автовладельцев, которые отказываются от фирменного сервиса в пользу сомнительной экономии в "гаражных мастерских". Им приходится самостоятельно разбираться со страховыми компаниями, а потом получать на руки авто, которое может вскоре вновь оказаться на автосервисе. Почему так? Об этом расскажем ниже.

Второй же вариант выбирают те, кто ценит свои безопасность и время, понимает важность профессионального сервиса и гарантированного качества работ. Такие водители выбирают сотрудничество с проверенными временем крупными автосервисными центрами, например, с предприятиями Корпорации УкрАВТО. Важным аргументом в пользу официального автосервиса является то, что сотрудники брендовых предприятий сами взаимодействуют со страховыми компаниями, что для водителя часто является сложной задачей. Автовладелец просто сообщает о происшествии в страховую и доставляет поврежденную машину в ближайший автоцентр УкрАВТО, который располагает участком восстановительного ремонта. А дальше он просто ожидает возвращения восстановленного автомобиля. С момента передачи машины на сервис УкрАВТО включается отлаженная схема работы с прозрачным документооборотом и постоянным сопровождением процесса с учетом интересов клиента.

В течение первого полугодия 2018 года в Днепре сотрудничество со специалистами Корпорации УкрАВТО выбрали владельцы почти 300 автомобилей, которые на данный момент уже восстановлены после дорожно-транспортных происшествий. При этом водители не теряли времени на поиск запчастей – в Корпорации есть огромные склады комплектующих и прямые контакты с официальными поставщиками оригинальных запчастей и расходных материалов для подавляющего большинства марок.

Кроме того, одним из важнейших отличий сервиса УкрАВТО является отношение к ремонту и замене деталей. Незначительные повреждения декоративных элементов кузова чаще всего ремонтируют, однако поврежденные фрагменты силовой структуры и детали, отвечающие за безопасность, в Корпорации всегда заменяют на новые. Речи об их восстановлении вообще не ведется – в УкрАВТО дорожат своим именем и ни в коем случае не подвергают риску безопасность клиентов.

Также важно то, что большие автоцентры, в отличие от гаражных "сервисов", могут себе позволить собственные лаборатории по подбору краски. Благодаря этому специалисты УкрАВТО на новейшем оборудовании могут воспроизвести практически любой оттенок. Соответственно, машина будет выглядеть как новенькая и для этого не нужно будет перекрашивать ее целиком.

Еще одним преимуществом сервиса УкрАВТО является наличие полного цикла по ремонту и техническому обслуживанию. Автомобиль после аварии часто имеет скрытые дефекты. Их могут найти только узкопрофильные специалисты, которых на небольших СТО просто нет. Поэтому фактором, выгодно отличающим сервис УкрАВТО от гаражных "малярок", является высококвалифицированный персонал. Каждый автомобиль имеет свою специфику и мастеров, способных знать все обо всех машинах, не бывает. Понимая это, Корпорация УкрАВТО постоянно ведет подготовку своего персонала, в том числе и у производителей автомобилей представленных брендов.

Также важным и наиболее весомым аргументом в пользу официального сервиса можно считать официальную и долгосрочную гарантию на все выполненные работы.

Все по теме: авто днепр, дтп в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх