Новости Днепра: Статьи

Что подарить ребенку на праздники?

Что подарить ребенку на праздники?

Перед Днем Святого Николая, Рождеством и Новым годом у украинских родителей начинается ажиотаж. Что же подарить малышу, чтобы он обрадовался? Какие игрушки – развивающие? Как приобрести развлечение из безопасных материалов? Конструктор "Лего" станет ответом на все эти вопросы

Конструкторы "Лего" выпускаются уже не одно десятилетие и завоевали репутацию самого лучшего конструктора в мире.

Относительно новая серия LEGO DUPLO, широко представленная на сайте allo.ua (официальный сайт магазина "АЛЛО"), имеет множество разновидностей, а потому подходит как мальчикам, так и девочкам.

Так, к примеру, мальчики могут построить катер Микки Мауса, аэропорт, машины, ферму, скорую помощь, воссоздать погони Человека-паука, воздушные гонки или организовать парад животных.

Возможности конструктора "Лего" для девочек тоже очень широки. Маленькие принцессы могут приготовить игрушечные пирожные, построить детский сад, семейный дом или зоопарк. Также можно поиграть в чаепитие у Белль, приключение в башне Рапунцель, провести День Рождения Минни Маус или даже построить целый игровой домик. Как видите, мнение о том, что "Лего" – только для мальчиков, ошибочно.

Разнообразие сюжетов настолько велико, что подобрать тематику можно на любой вкус – как для одного ребенка, так и для целой компании детей. Дело в том, что у "Лего" есть разновидности конструкторов, которые подходят одновременно и мальчикам, и девочкам.

Кроме того, если вы купили несколько конструкторов, их детали можно легко комбинировать между собой. То есть можно построить массу всего, ограничивает лишь фантазия, но никак не количество и разнообразие деталей.

Стоит отметить, что преимуществом конструкторов "Лего" является не только их разнообразие, но и безопасность для детей. Все игрушки изготовлены из экологически чистых материалов. И если соблюдать правила, то они совершенно безопасны для детей.

Единственный момент, который стоит учесть: если детали слишком мелкие, а ребенок маленький, он может их проглотить. Поэтому для детей помладше такая игрушка не подходит. На возрастные ограничения на упаковке всегда нужно смотреть и соблюдать.

Цены на один тематический набор конструктора начинаются от 200 гривен, средняя стоимость – 500 гривен. Безусловно, "Лего" дороже других аналогичных марок: наценка берется за качество и раскрученность бренда. Но, как видите, "Лего" вполне может стать не только желанным для ребенка подарком, а и вполне бюджетным вариантом, если сравнивать со многими другими игрушками.

События по теме

Комментарии читателей
14.12.18, 11:58Nino25, Одесса

Мы своей дочке купили LEXAND Kids Radar LED, она давно хочет такие часики, да и мы так подумали что по ним и отслеживать можно и звонить на них можно.

Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх