Новости Днепра: Статьи

Обзор украинских магазинов техники

Обзор украинских магазинов техники

18 марта 2016, 16:33Потребитель

Знаете ли вы, что в поисках такой техники, как телефон или планшет, вы зря обращаетесь в попсовые интернет-магазины, которые торгуют всем подряд, в том числе, и техникой? Дело в том, что такие магазины не могут предложить лучшую цену и обслуживание, потому что не являются специализированными и зачастую перекупают товар у официальных дистрибьюторов.

Начав разбираться в этой теме, мы покопались в многочисленном списке украинских интернет-магазинов и выяснили, что на рынке работают официальные дистрибьюторы ряда популярных марок, которые предлагают наилучшие условия. В их числе и интернет-магазин www.ttt.ua (расшифровывается как "Территория Твоей Техники"). Вот, что говорят о себе в этом магазине: "Территория Твоей Техники" – это один из крупнейших официальных дистрибьюторов в Украине таких ведущих мировых производителей телефонов и планшетов, как LG, Lenovo, Microsoft (Nokia), Samsung, Sony, CAT, Fly, Philips. В интернет-магазине представлен выбор самых востребованных телефонов, смартфонов и планшетов, а также дополнительных услуг и сервисов. Мы продаем только сертифицированную и высококачественную продукцию, осуществляем оперативную доставку с собственного склада, предоставляем гарантийное обслуживание".

Такие магазины, которые являются официальными представителями тех или иных марок в Украине, также оказывают и сервисное обслуживание, чего не добьешься от магазинов, торгующих всем подряд. Но при этом цены предлагаются на порядок выгоднее. Так, например, по ссылке //www.ttt.ua/shop/category/foto-video-audio-i-tv/televizory самую крутую плазму с огромным плоским экраном для небольшой комнаты можно купить максимум за 62 тысячи гривен, а обладателем обычной плазмы вполне можно стать и за 5-10 тысяч гривен. Тем, кто уже интересовался таким товаром, совершенно понятно, что цена выгодная, так как в обычных магазинах она начинается минимум от 7-8 тысяч гривен.

Или, скажем, планшеты. Их стоимость составляет от 2000 гривен, а за 4000-5000 гривен уже можно найти по-настоящему крутую модель.

Если вы выбираете ноутбук, рекомендуем ориентироваться на четырехъядерный. Сейчас они не только в моде, но и, действительно, оправдывают свою популярность. Ведь такой ноутбук работает быстрее, он мощнее, и виснет гораздо реже. По крайней мере, его не удивить большим количеством работающих одновременно тяжелых программ. Хорошие четырехъядерные ноутбуки стоят, начиная от 8000-10000 гривен. Это те модели, которые вы по-настоящему полюбите.

И не забывайте о том, что, если вы хотите сэкономить, всегда нужно охотиться за акционными или уцененными товарами. Одна царапинка на корпусе позволит вам сэкономить до 2000 гривен на своей покупке. И если вам это удастся, эту царапинку потом вы даже полюбите, потому что благодаря ей вы стали счастливым обладателем классного гаджета.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх