Новости Днепра: Статьи

Оригинальные пульты для LCD-телевизора

Оригинальные пульты для LCD-телевизора

06 января 2016, 13:29Потребитель

Ламповые кинескопы остаются все дальше в прошлом, потому что им на смену приходят действительно достойные замены, активно производящиеся на базах известных брендов. Одной из стоящих новинок, которые прочно укрепились в понимании потребителей как качественные и достаточно недорогие продукты, стали LCD-панели. И несмотря на распространенность "плазмы" и LЕD-технологий, они остаются на пике популярности и на сегодняшний день. Вот почему и спрос на необходимые аксессуары к ним всегда остается стабильно высоким. Основным из дополнений к телевизору всегда остается пульт. Его значение возрастает еще больше, когда мы задаемся целью найти оригинальный брендовый пульт к отличной модели телевизора. Особенно – если это телевизор от Самсунг.

LCD-телевизоры данного бренда – это следующее поколение жидкокристаллических мониторов, в разработке которых на сегодняшний день приняли участие десятки специалистов, понимая, что будущее – именно за этой технологией. В чем же ее секрет? Отвечаем: в LCD-экране имеется два слоя поляризованного и прозрачного материала. Один из слоев покрыт особой жидкокристаллической пленкой-полимером. Проходя через отдельные кристаллы (они не светятся), электроток создает изображение. При этом, флуоресцентная лампа, расположенная позади экрана, направляет свет на LCD-матрицу, благодаря чему и получается настолько яркий и реалистичный эффект.

Сегодня данная технология применяется не только в производстве классических моделей телевизоров, но и в создании широкоформатных панелей с высоким разрешением. Важно также, что просмотр телепередач на таких моделях предполагает возможность нахождения под углом в 160 градусов по отношению к экрану! Кроме того, LCD безопасны и долговечны, что немаловажно для человека семейного и не желающего экономить на качественной покупке. Естественно, дополнительное оборудование к приобретенной модели телевизора также должно соответствовать заявленным высоким стандартам. Вот почему, заглянув в наш Магазин Пультов, вы сможете с легкостью отыскать оригинальную модель пульта, подходящую именно для вашего современного "Самсунга".

Так, оригинальный пульт SAMSUNG BN59-01005A изготовлен на предприятии, сертифицированном данным брендом, а значит, при его производстве соблюдены все современные стандарты безопасности и качества. Пульт оснащен микросхемой TC9012 и позволяет уверенно пользоваться всем функционалом вашего телевизора.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх