Новости Днепра: Статьи

Пятерка лучших Форекс-сигналов представлена NordFX

Пятерка лучших Форекс-сигналов представлена NordFX

28 июля 2015, 09:51Экономика

Удобная услуга подписки на автоматическое копирование сигналов для многих клиентов NordFX стала уже обыденным и прибыльным делом, причем высокий доход получают и поставщики сигналов, и их подписчики.

Каждый месяц брокер публикует итоговую таблицу деятельности трейдеров. Сейчас известны итоги за июнь, и топовая пятерка лидеров подписки претерпела несколько изменений.

Первое место за минувший месяц принадлежит JMLAGRESSIVE, он собрал 11% подписок от общего числа. Сигналу 2,5 года, для инвесторов он привлекателен не слишком высокими рисками и стабильной прибылью, правда не слишком высокой – 2-4% ежемесячно, но и уровень просадки достаточно низкий – 16%. Многие сейчас не готовы рисковать финансами и стабильность ставят во главу угла, поэтому и приток инвесторов у сигнала так поднялся.

На втором месте расположился GOOD PROFIT, его можно назвать старожилом топовых рейтингов, хотя возраст его невелик – немногим больше года. В первые месяцы деятельности он показывал потрясающие результаты – плюс 55% ежемесячно, но с начала этого года цифры стали гораздо скромнее, и за июнь прибыль составила уже 5%. Кроме этого, значительно увеличились величины посадок, приблизившись вплотную за последние месяцы к критическим 60%. Однако суммарные показатели сигнала пока на высоте, но специалисты предостерегают новых подписчиков, что это действует пока инерция предыдущих заслуг.

Третья позиция рейтинга принадлежит FOREXSTAY LIGHT 2H. Он также давно фигурирует в ТОПе, подписчиков у него, как и у GOOD PROFIT – 8,8%. Этот молодой сигнал, по мнению аналитиков, по-прежнему выглядит впечатляюще. За 29 недель он финишировал с огромным приростом в 5384% и просадкой 30%. В июне прибыль от сотрудничества с ним составила 14%, немного, но на фоне остальных это не такой уж и низкий результат.

На четвертой позиции разместился Consistent Scalper. Он, как и лидер рейтинга, действует 4 года, и прирост за месяц показывает схожий – 2-5%, но доверились ему только 5,7% подписчиков вследствие агрессивного ведения торговли, т.к. уровень просадки весьма высок – 73%.

Замыкает рейтинг Model Lion с 2,9% подписавшихся.

Не увидели мы в топовом списке NordFX за июнь сигнал Loading, который держался там долгое время, давая фантастическую прибыль в 130%, но за последние 2 месяца доход не только сильно сократился, но и ушел в минус, поэтому образовался массовый отток подписчиков, и сигнал вылетел из ТОП-5. Тенденция неудач пока прекратилась, и аналитики прогнозируют выход Loading в лидеры в ближайшие месяцы.

Вся интересующая вас информация о поставщиках сигналов и их деятельности размещена на сайте брокера. При желании с ней можно беспрепятственно ознакомиться. Кому-то по душе придутся рисковые методы торговли, кто-то предпочитает спокойную деятельность, в любом случае, вы можете подписаться на несколько выбранных сигналов.

 

Все по теме: форекс

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх