Новости Днепра: Статьи

Самый объективный и честный обзор брокера Биномо

05 октября 2020, 16:35Экономика

Если ничего не знаете об онлайн-трейдинге, то сейчас как раз отличное время, чтобы детальнее познакомиться с данным перспективным направлением. Хорошим проводником в эту сферу окажется брокер Биномо, который ориентирован не только на новичков, но и опытных трейдеров. О том, что это за система, и каковы ее особенности, читайте в нашем честном обзоре.

Биномо – что это?

Среди многочисленных трейдер-партнеров в Украине именно брокер Биномо считается самым надежным. Данная площадка – точно не развод, так как официальный сайт компании регулируется Международной финансовой организацией, а все депозиты клиентов являются застрахованными.

Реальные отзывы о платформе

На различных украинских форумах клиенты Биномо часто делятся своими впечатлениями о платформе. Вот некоторые реальные отзывы (вiдгуки) об онлайн-торговой площадке:

Evden Sil: "Один из лучших брокеров, я пробовал разных и в целом торгую на разных, но на биномо мне как то проще всего".

Igor Shevko: "Работая с этим брокером уже почти полгода, я раз в неделю стабильно вывожу и завожу деньги, задержки еще ни разу не было, все работает как часы".

Fkons Reswer: "Я просто торгую и регулярно снимаю прибыль, о других заработках даже не думаю".

Вход в личный кабинет

Получить вход в личный кабинет на площадке для онлайн-трейдинга сможет каждый желающий. Для этого потребуется перейти на оф.сайт компании по адресу https://binomo.com (в том числе для ua сегмента).

Во время регистрации потребуется:

1. Указать действующий адрес электронной почты.

2. Задать пароль, который придумываете самостоятельно.

3. Выбрать валюту счету.

На этом же этапе нужно изучить клиентское соглашение и принять его. На указанный мейл вам придет системное письмо от брокера, после чего вам нужно подтвердить регистрацию на площадке.

На заметку! На Биномо.ком клиентам следует пройти верификацию, чтобы свободно осуществлять вывод средств. Для этого потребуется отправить копию документа, удостоверяющего личность. Также компания может запросить иные документы. Вся процедура верификации проводится в течение 10 дней, но в отдельных случаях срок может быть увеличен до 30 дней.

Типы счетов

На Binomo пользователям предлагается четыре вида счетов. Вот краткое описание каждого типа учетных записей:

1. Free. Это демонстрационный или тренировочный вариант. Демо-счет открывается каждому пользователю после регистрации. Чтобы торговать на нем, тестируя разные стратегии, не нужно пополнять депозит реальными средствами. Компания зачисляет на него 1000$.

2. Standard. Для открытия счета нужно пополнить депозит на 10$. Владельцы аккаунта могут принимать участие в турнирах, получают до 100% бонусов к депозиту, возможность торговать 40+ активами и доходность до 85% при верном прогнозе.

3. Gold. Преимущества счета сводятся к получению 5% кэшбэка, до 150% к каждому депозиту, страхования, акции "Счастливый час", возможности торговать 50+ активами, услуги персонального менеджера и до 90% доходности, если прогноз составлен верно. Открыть аккаунт Gold можно, суммарно пополнив счет на 500$.

4. VIP. Этот аккаунт открывается, когда за все время использования платформы клиент внес на депозит 1000$. За это он получает 10% cashback, страхование, услуги личного менеджера, призы, "Счастливый час", безрисковые сделки, доходность до 90% при грамотном прогнозе, до 200% бонусов к депозиту и участие в VIP-турнирах.

Мобильное приложение

Компания Binomo очень пристально следит за тем, чтобы всем ее клиентам было максимально комфортно. Поэтому брокер предложил тем трейдерам, которые не могут много времени проводить около стационарного компьютера, собственное мобильное приложение.

Binomo app можно скачать через App Store или Google Play. Программа подходит для гаджетов на iOS и на Android. Оно не займет много места в памяти устройства, но благодаря ему можно торговать без привязки к конкретному месту.

Обратите внимание! Приложение несколько ограничено в своем функционале по сравнению со стандартной версией.

Обучение для новичков

Биномо предлагает всем зарегистрированным клиентам бесплатное обучение. На сайте представлено несколько блоков с полезной информацией:

• словарь терминов для изучения азов онлайн-трейдинга;

• FAQ, где собраны наиболее часто задаваемые вопросы и развернутые ответы на них;

• стратегии с детальным описанием и пошаговым руководством к каждой системе.

Но наиболее полезен демо-счет. Тренировочный аккаунт позволит опытным путем понять, что такое веб-трейдинг и самостоятельно протестировать стратегии без риска потерять реальный депозит.

Турниры

Регулярно для клиентов из Украины брокер устраивает турниры, которые бывают платными и бесплатными. Благодаря им можно зарабатывать дополнительные средства. Вход в турнир имеет определенную стоимость (если речь идет о платном состязании), и эта сумма должна быть на реальном счету пользователя. Принимать участие в мероприятии могут только зарегистрированные клиенты платформы.

Перед стартом соревнований условия для всех уравниваются. Участникам открываются специальные турнирные счета с условной валютой. Именно ее и нужно использовать при заключении сделок во время турнира. Но при необходимости можно совершить докупку. Только для этого потребуется использовать средства со своего депозита.

Партнерка

Часто украинские трейдеры интересуются, как заработать дополнительную прибыль на Биномо. Это возможно не только от непосредственной веб-торговли. Брокер предлагает зарегистрированным пользователям собственную партнерку BinPartner. Ее суть состоит в привлечении новых клиентов на сайт. Для этого система обеспечивает пользователей всеми промо-материалами. Поэтому привлекать рефералов не так уж сложно.

Но тут важно определиться с тарифом. BinPartner позволяет получать дополнительный доход за:

• каждого нового реферала;

• первое пополнение им депозита;

• его активность (в качестве определенного фиксированного процента от дохода привлеченного клиента).

На заметку! Программа может использоваться только зарегистрированными пользователями Binomo.

Подведем итог

Теперь вы знаете, что это за брокер Биномо в Украине. Действительно, платформа очень удобная и надежная. Она предлагает свое мобильное приложение, широкий набор торговых инструментов, бесплатное обучение, качественную техподдержку, партнерскую программу, возможность принимать участие в турнирах. Но помните, веб-трейдинг всегда подразумевает риск, поэтому новичкам рассчитывать на большую прибыль сразу же не стоит. Для начала потребуется пройти обучение.

Если интересуетесь, реально ли заработать на этой платформе, то ответ – да. Но результат напрямую зависит от вашей вовлеченности, готовности тратить время и учиться!

Все по теме: форекс

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх