Новости Днепра: Статьи

Необычные дома

Необычные дома

26 июня 2015, 15:08Общество

Сегодня мы расскажем о стилизованных домах и комнатах, которые в нашей жизни встречаются редко, но все же заслуживают отдельного интереса. Создание необычного, стилизованного, интерьера многое говорит об увлечениях его хозяина. Например, домик-барби, вампирский дом, замок, мир Гарри Поттера, секс-студия и многое другое.

Домики барби

В ряды "ненастоящих барби" в глазах конкуренток можно попасть, например, если у тебя комната сделана не как у барби. То есть нет домиков барби, недостаточного розового цвета в интерьере, хромают другие детали ремонта. Многие живые барби повторяют полностью интерьер домика куклы.

Заходите на сайт интернет-магазина строительных материалов "Сучасний дім" (//imsd.com.ua/catalog/otdelochnye-materialy) – он поможет вам создать самый смелый и неповторимый дизайн вашего дома. Хотите дом барби? Не проблема! Хотите устроить себе жилище в стиле ретро? Не вопрос! Абсолютно любой каприз клиента сможет исполнить магазин "Сучасний дім"!

Секс-квартира

Частенько стилизация под различные сексуальные направления присуща квартирам на высоких этажах и особнякам. Имеется в виду не только размещение картин эротического содержания на стенах, но и о соответствующей мебели, выполненной в различных интересных формах. Также некоторые предпочитают обои с эротическим орнаментом.

Если мы говорим о домах холостяков, то в них часто используются также технические атрибуты – вращающиеся кровати, музыкальные центры с располагающей музыкой, звездное небо, ролеты на окнах и тому подобные штучки.

Замок

Это направление дизайна дома чрезвычайно популярно. Главные атрибуты такого дома – каменные стены, камины, колонны, лестницы и шкуры. Такой интерьер не может быть старомодным или надоедающим. Здесь все уютно, просторно и очень дорого.

Вампирская тема

Вампирскую тематику предпочитают обычно отели. В некоторых даже есть специальные номера Дракулы, где все черно-красного цвета, огромная кровать с балдахином, свечи на стенах. Но посетителей это не пугает, так как авторы интерьеров стараются не делать номер пугающим.

Мир Гарри Поттера

Такие комнаты обычно предпочитают подростки и дети. Насмотревшись нашумевшего фильма, они всячески подражают главным героям. В такой комнате обязательно должны быть картины, стилизованные под те, что висели на стенах Хогвардса, шляпы и волшебные палочки, ну и, конечно, книги "Гарри Поттер". Не самое плохое увлечение среди подростков, поэтому можно пойти у них на поводу и организовать такой дизайн комнаты.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх