Новости Днепра: Статьи

Частные клиники на Подоле: кому доверить свое здоровье?

Частные клиники на Подоле: кому доверить свое здоровье?

09 октября 2015, 20:19Здоровье днепрян

Частные клиники на Подоле: кому доверить свое здоровье?

 

Частная медицина – это медицинские услуги от стоматологии вплоть до пластической хирургии. На медицинские частные услуги всегда есть спрос, следовательно, есть и предложение. Наиболее удобным, например, при лечении зубов, будет обратиться в клинику по соседству с местом жительства или работы. Но вот ради более серьезных случаев: заболеваний кожи, протезирования, серьезных проблем со зрением, вряд ли человека, нуждающегося в помощи, остановит расстояние.

 

Для жителей правого берега Киева самым удобным с точки зрения расположения и транспортной развязки может быть выбор частной клиники на Подоле: этот район предложит великое множество медицинских центров и клиник, которые предлагают популярные медицинские процедуры и специфические услуги. В этом старинном районе в частных клиниках работают настоящие профессионалы, а расположение медицинских учреждений в самом центре города, на виду, а не в подпольных кабинетах, предполагает частые проверки со стороны проверяющих органов. Поэтому это еще один довод в пользу того, что медицине на Подоле можно доверять на 100%.

 

Ищите клиники на Подоле на Izum.ua

 

Специальный информационный портал Izum.ua создал на своем сайте раздел "Клиники". С помощью настройки фильтров можно выбрать частные клиники в любом районе Киева, в том числе и на Подоле. А также прочитать отзывы по клиникам, а впоследствии оставить и свое мнение о работе учреждения.

 

Итак, начнем с распространенной процедуры, которую надобно проходить даже в профилактических целях как минимум дважды в год – посещение стоматолога. Исторически так сложилось, что на Подоле расположено очень много частных стоматологических клиник:

-        Лечением зубов занимаются в "Призма-13", "Стомакон", "Стоматологическая клиника доктора Дахно", "Dentist на Подоле", "Wenta", "Айболит".

-        Клиники ""Медисса", "Аванто", "Амадей" и "Приваблива усмішка" помимо всего комплекса стоматологии – от детского обслуживания до лечения зубов, снятия зубного камня, лечения парадонтоза и генгивита, предложат и зубную косметологию – от реставрации и отбеливания вплоть до протезирования и вставки имплантов.

 

Современная репродуктивная медицина – это "must have" для семей, которые по ряду причин не могут иметь детей. На Подоле проблемами акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины обеспокоены медицинский центры "Надія", "Савон", "Экомед", "Центр здорового материнства", "МедиАн".

 

В наши дни можно иметь 100% зрение. Об этом на Подоле позаботятся в офтальмологохирургической клинике "Новий зір". А пластической хирургией и косметологией всего остального организма займутся в "Виртус", "Fet M", "Venus Clinic", "Интегра", "Кабинет эстетической косметологии Y cosmetics" "Медипроф Эстет".

 

Общая терапия и лечение проводятся в медицинских центрах многопланового назначения: "Гемокод", "Добродея", "Центр имени Доктора Геймана" и "Итомед-Сервис".

События по теме

Комментарии читателей
22.12.18, 13:30Марья , Киев

О клинике Призма13 устаревшая информация. Теперь, кроме лечения зубов, там можно получить весь спектр косметологических услуг, а также пройти профильных специалистов - эндокринолога, травматолога и даже попасть на прием к остеопату.

Все, чтобы чувствовать себя красивым и здоровым.

Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх