Новости Днепра

"Слуги" фармацевтической мафии и вымирание ФОПов: чем запомнилась неделя жителям Днепра

"Слуги" фармацевтической мафии и вымирание ФОПов: чем запомнилась неделя жителям Днепра

20 марта 2021, 13:00Общество

То, что приняли "слуги народа" в союзе с несколькими депутатами из "Батьківщини" вчера – не лезет ни в какие ворота. Похоже, что "зеленым" пора переименовать партию и официально признать себя "слугами мафии" или "слугами транснациональных корпораций"... Словом, варианты есть (в комментариях можете предложить свой). Но факт остается фактом – "слугами народа" они не являются, да и вряд ли когда-либо по факту ими были. Вчера "Слуги народа" освободили фармацевтические компании от ответственности за последствия от использования вакцины от коронавируса.

"Новости Днепра" предлагают вашему вниманию обзор главных событий недели.

1. Большинство народных депутатов из Днепропетровской области поддержали освобождение производителей вакцин от ответственности за негативные последствия вакцинации от COVID-19. Отметим, что теперь ответственность за последствия прививки несет лично человек, который согласился вакцинироваться.

2. В Днепре от коронавируса умер депутат областного совета и генеральный директор горбольницы №4 Константин Чебанов.

3. В Днепре планируют ликвидировать детскую флотилию, станцию юных натуралистов, центр патриотического воспитания и еще целый ряд кружков и секций.

4. Днепропетровская область находится в тройке лидеров по ликвидации малого бизнеса.

5. Днепропетровская областная государственная администрация обратилась в Третий апелляционный административный суд с требованием сохранить за зданием по ул. Исполкомовская, 17, статус исторического. Наступает на днепровское прошлое фонд "Еврейское будущее" бизнесмена Вадима Ермолаева.

А какими событиями запомнилась неделя вам? Пишите в комментариях – нам важно ваше мнение!

Все по теме: новости днепра сегодня

События по теме

Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: вражеские атаки на громады – больше 10 раненых; тыловой майор-коррупционер и подробности дела по ТЦК

09.02.26, 21:00 400 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: вражеский террор – есть пострадавшие; очередные разобрачения агентов москвы и новое в деколонизации

05.02.26, 21:00 1443 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: погибшие и раненые в результате атак; ситуация на линии фронта и удары по инфраструктуре; задержание агентов рф

04.02.26, 21:00 792 0
Новости Днепропетровской области

Полиция Днепропетровщины планирует закупить три спецавтомобиля за 3,63 млн грн

04.02.26, 15:20 613 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: массированный удар и ликвидация его последствий; 8 600 абонентов без тепла и реестр поврежденного жилья

03.02.26, 21:00 658 0
Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Февраль 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Мы в Фейсбуке

Наверх