Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 8-14 ноября

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 8-14 ноября

Середина ноября – время осенней хандры и простудных заболеваний. Звезды советуют уделять больше внимания своему здоровью, чтобы оставаться в тонусе. Также стоит вывести на первый план заботу о родных и близких, а не карьерные или денежные вопросы.


Овен

В один момент к вам придут новые силы и творческое вдохновение, а потому в эту семидневку можно заниматься решением самых сложных вопросов. Давно планировали внести изменения в интерьер квартиры? Не откладывайте поход по магазинам, все покупки окажутся удачными. Неделя также благоприятна для знакомств, общения с друзьями и укрепления семьи.

Телец

Погрузиться в текущие проблемы придется помимо вашей воли. Надо будет проработать серьезные вопросы, которые требуют немедленного решения. Внимание и забота потребуется вашим родителям. Даже в ущерб серьезным домашним делам найдите возможность пообщаться с любимым человеком. Романтические свидания, совместные поездки помогут отвлечься от рутины.

Близнецы

В эти семь дней возрастает вероятность нового знакомства. Возможно, оно изменит вашу жизнь. Конфликтных ситуаций в семье не предвидится. Неделя подходит для спокойного отдыха со второй половиной. Не отказывайтесь от совместных поездок на дачу или на пикник. На работе у вас появятся новые обязанности. Не бойтесь непривычной работы, сейчас очень хороший период для получения знаний и опыта.

Рак

Финансовое состояние очень скоро улучшится. В погоне за достатком не забудьте о любимом человеке. Уделяйте ему больше внимания, дарите подарки, говорите комплименты. Не забывайте о хорошей кухне. Порадовав вторую половину изысканными блюдами, вы произведете хорошее впечатление. В карьерном плане эта неделя идеальна для поиска новой работы.

Лев

Отложите все дела и постарайтесь устроить праздник себе и близким. Пришло время осуществлять мечты. Если любите кого-то и хотите добиться взаимности, действуйте. Атмосфера в семье сложится благоприятная и спокойная. Но надо помнить золотое правило: даже если возникнут разногласия, вы будете следить за своими словами и не выпустите джинна из бутылки. На работе проявляйте активность, не бойтесь показать свои знания.

Дева

Непростой период, когда любое сказанное вами неосторожное слово способно испортить ситуацию. Если не можете найти взаимопонимания с партнером, возьмите паузу в общении. Очень скоро личная жизнь наладится. На работе позвольте себе немного побыть в тени. Просто выполняйте свои обычные обязанности, инициатива может оказаться наказуемой.

Весы

Если в общении с избранником возникло небольшое напряжение, попробуйте отпустить ситуацию и взглянуть на нее со стороны. Ведите себя независимо, чаще бывайте в дружеских компаниях, посещайте вечеринки и отдыхайте по-настоящему. Служебные обязанности порой будут восприниматься как тяжелое бремя. Не расстраивайтесь, совсем скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

Скорпион

Настал очень ответственный период. От принимаемого вами решения будет зависеть многое. Определитесь, что для вас важнее в настоящий момент: любовь или работа. Если не пожертвуете чем-то ради личной жизни, позже будете об этом жалеть. В карьере ситуация способствует быстрому продвижению по служебной лестнице. Несмотря на это, не стоит забывать об отдыхе. Комплекс оздоровительных процедур будет очень кстати.

Стрелец

Отпуск сейчас не помешает. Любая поездка оставит яркие воспоминания на целый год. Вам больше нравится отдыхать на даче? Не берите с собой планшет, старайтесь не пользоваться за городом телефоном. Надо не только сменить обстановку, но и побыть в тишине. Это вернет силы.

Козерог

Возможны разногласия с партнером. Ревность и необоснованные упреки могут стать причиной серьезной размолвки. Чтобы избежать такого развития событий, постарайтесь не затевать серьезных разговоров, не акцентируйте внимание на ошибках избранника. На работе на повышение зарплаты пока рассчитывать не стоит. Но и работать спустя рукава не надо. Скоро финансовое положение улучшится.

Водолей

Достичь понимания со второй половиной будет трудно, но надо найти в себе силы для непростого разговора. Постарайтесь с пониманием отнестись к доводам и объяснениям партнера. Простите его, даже если он в чем-то виноват. На работе будут различные неприятности, которые могут спровоцировать хронические болезни. Прислушивайтесь к организму, держите необходимые лекарства под рукой, не забывайте об отдыхе.

Рыбы

Никаких серьезных перемен пока не будет. Сейчас не лучший период для поиска любви и новых знакомств. Работа отвлечет вас от семейных проблем и домашних дел. Не забывайте и о себе, смените прическу и цвет волос, обновите гардероб, сходите в косметический салон. Вы постоянно живете для других, попробуйте изменить поведение.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх