Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 13-19 сентября

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 13-19 сентября

12 сентября 2021, 18:30Культура и развлечения

Неделя станет временем ожидания важных перемен. На первый взгляд, она может показаться вам периодом затишья и даже в чем-то скучноватой. Но именно от того, какие решения вы примете на этой неделе, будут зависеть ваши последующие успехи или неудачи. Так что, постарайтесь сделать правильный выбор!


Овен

Обретение тишины и покоя должно стать вашей первоочередной задачей. Вы только что восстановились после периода бешеной активности. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть, и тогда вы будете в хорошей форме для решения задач, которые встанут перед вами на следующей неделе.

Телец

Вам не хватает энергии, возможно, стоит подкорректировать свое питание. Работа – это важно, но не забывайте уделять достаточно времени сну, даже если вам кажется, что вы совершенно не устали. Пришло время сбросить скорость и услышать себя.

Близнецы

Успех одного из ваших начинаний откроет перед вами новые возможности. Сначала вы не будете уверены в том, что справитесь с задачей, но после нескольких первых попыток вы втянетесь в процесс. Будьте терпеливы. У творческого, креативного друга есть для вас замечательный совет. Если он порекомендует вам книгу, фильм или музыкальное произведение, то можете быть уверены, что они вас впечатлят.

Рак

Вам предстоит деловая поездка. Хотя вы ненавидите проводить много времени вдали от дома, заняться этим делом вам необходимо, потому что оно проложит путь к финансово обеспеченному будущему. Остерегайтесь эмоциональных трат. Если вы чувствуете себя подавленным, выразите свои чувства словами и поделитесь ими с давним другом.

Лев

Ваши высокие идеалы побуждают вас сделать смелый шаг. Противостояние с кем-то, кто злоупотребляет своей властью, может поставить вас в затруднительное положение. Тем не менее, вы готовы рискнуть всем ради справедливости. Люди восхищаются вашей смелостью и влюбляются в вашу харизму.

Дева

Вкладывая всю душу в проект, который отражает ваши истинные убеждения, вы открываете для себя дорогу в новую жизнь. Вы устали от привычных будней. Труд во имя высшей цели пробуждает в вас лучшие качества и сдерживает ваш цинизм. Тот, кто разделяет ваши принципы, проявит к вам романтический интерес. Несмотря на то, что вы оба во многом противоположны, сложно отрицать то, что между вами существует электрическое притяжение.

Весы

Не притворяйтесь, что у вас есть опыт в какой-то области, если это не так. Признание своего незнания даст вам возможность учиться у опытного эксперта. Со временем вы приобретете ценные навыки, которые сделают вас востребованным сотрудником. Неделя отлично подходит для воплощения творческой мечты в жизнь. Начните работу над романом, картиной, музыкальным произведением или чем-то еще, что давно зреет в вашем подсознании.

Скорпион

Вы получаете такое удовольствие от творческого проекта, что не готовы выслушивать никакую критику, но было бы большой ошибкой отвергнуть совет эксперта. Всегда есть место для совершенствования, и если вы готовы развиваться дальше, то результаты будут фантастическими. Вам предложат необычную работу. Хотя вы не уверены, что справитесь с задачей, вы будете рады принять этот вызов.

Стрелец

На этой неделе в вашу жизнь ворвутся любовь, романтика и приключения. Если вы одиноки, вы можете встретить кого-то особенного на спортивных соревнованиях или в тренажерном зале. Если вы размышляете о том, чтобы остепениться, сейчас самое время это сделать. Перед вами откроется возможность повышения или смены работы. Вас пугает идея брать на себя большую ответственность, но должность вам очень нравится.

Козерог

От вас потребуют выполнения обязанностей, которые выходят за рамки ваших знаний. Не поддавайтесь желанию притворяться, что вы знаете больше, чем есть на самом деле. Признав свои недостатки, вы сможете получить ценную подготовку, которая сделает вас востребованным специалистом. Родственник окажет вам небольшую материальную помощь, если вы окажетесь в нужде.

Водолей

Вам придется выкручиваться своими силами, даже если это означает влезать в долги или пускать в ход сбережения. К счастью, у вас есть воображение, и вы можете найти хитроумные способы финансирования своих проектов. Раздражительный знакомый заставит вас вступить в конфронтацию, из которой вы выйдете победителем.

Рыбы

В попытках уединиться от остального мира следите за тем, чтобы ваше уединение не превратилось в изоляцию. Сосредоточьте время и энергию на своем возлюбленном, так вы станете еще ближе друг к другу. Если вы одиноки, есть вероятность встретить кого-то особенного в местном клубе, баре или кинотеатре. Не упустите возможность окунуться в романтические приключения.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх