Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 1-7 марта

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 1-7 марта

28 февраля 2021, 12:00Культура и развлечения

Первый весенний месяц будет наполнен интересными и важными событиями. А в первую неделю марта нужно будет с осторожностью относиться к малознакомым людям, не торопиться с решениями и не делиться планами личной жизни с посторонними.


Овен

С начала недели вам придется доказывать окружающим свою компетентность. Иначе вы можете потерять выгодное предложение. Всю важную информацию, которая поступит к вам на следующей неделе, возьмите на заметку – она пригодится уже в скором будущем.

Телец

Мыслите глобально, но не забывайте о личных проблемах. В рабочем коллективе смело делитесь советами по поводу новых проектов. Выходные проведите на свежем воздухе.

Близнецы

Весна – время для проявления творчества. Звезды рекомендуют Близнецам повышать собственную значимость, реализуясь в творческой сфере, либо завести хобби, в котором можно ярко выразить свою индивидуальность.

Рак

Проявите находчивость и дальновидность в решении деловых задач. Хватайтесь за любой шанс, чтобы не упустить финансовую выгоду. Не обращайте внимания на недругов, которые постараются убедить вас в рискованности ваших затей.

Лев

Начало недели гарантирует успех в профессиональной сфере. Однако ваши достижения будут сопровождаться конфликтными ситуациями и сложностями в отношении с окружающими. Постарайтесь не накалять конфликт до предела. А в выходные – отрешитесь от всего и проведите время в одиночестве.

Дева

Ваша природная усидчивость принесет вам положительный результат в делах. Это вдохнет веру в собственные силы. На уик-энд отправляйтесь поближе к водоему.

Весы

Не ищите легких путей, все равно их не найти на предстоящей неделе. Концентрация внимания поможет решить трудоемкую задачу. На выходные пригласите в гости друзей и расслабьтесь.

Скорпион

Вам удастся привлечь деловых партнеров или спонсоров благодаря природному умению влиять на людей. Начатые амбициозные действия в конце недели принесут прибыль.

Стрелец

Последовательность и терпение приведут к серьезному шагу вперед. Следующая неделя для вас – самое время, чтобы взяться за воплощение в жизнь новых проектов.

Козерог

Избавьтесь в начале марта от токсичных людей и ненужных контактов. Постарайтесь не поддаваться на провокации малознакомых людей. В выходные поднимайте настроение приятными для вас занятиями.

Водолей

С первого дня недели намеченные планы начнут реализовываться. Остается только приложить еще немного усилий, чтобы увидеть результат тяжелого труда. Астрологи рекомендуют семейным Водолеям наладить взаимопонимание с детьми.

Рыбы

Вашей визитной карточкой в первую весеннюю неделю должна стать дипломатичность. Будьте скромны и сдержаны. Умерьте финансовые аппетиты и не хвастайтесь на весь мир полученными доходами. В конце недели лучше заняться обустройством дома.

Также читайте наш гороскоп на весь март.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх