Новости Днепра

Что звезды приготовили жителям Днепра в марте?
Корбану – застой, Павелко – избавление от долгов, Краснову – финансовые риски

Что звезды приготовили жителям Днепра в марте?

27 февраля 2021, 18:00Культура и развлечения

Март 2021 года обещает каждому знаку Зодиака множество сюрпризов. Главное – контролировать себя и свои эмоции, трезво строить планы на будущее и работать не потому, что так надо, а чтобы получать удовольствие от процесса. Не стоит забывать также про отдых и полноценный сон.


Овен

Овнам в следующем месяце стоит быть аккуратнее, потому что риск эмоционального выгорания довольно высок. Причем случится это благодаря непредсказуемым поступкам других людей, срывам поставленных планов. Несмотря на все трудности, постарайтесь взять себя в руки и показать силу воли.

Известные Овны-днепряне и уроженцы Днепра: политик Александр Турчинов, российская фигуристка Татьяна Навка.

Телец

Тельцам лучше заранее распланировать весь месяц или даже текущий год. Март для этого является наиболее подходящим временем. За январь-февраль вы уже успели хорошо потрудиться, и теперь звезды предоставляют вам возможность устроить небольшую передышку. Все старые цели вы уже достигли, а поставить новые не успели. Сейчас представители этого знака могут немного расслабиться, отправиться в путешествие и побаловать себя приятными покупками.

Известные Тельцы-днепряне и уроженцы Днепра: глава Днепропетровской областной администрации Валентин Резниченко, бизнесмен и владелец группы "Алеф" Вадим Еромолаев.

Близнецы

В жизни Близнецов может начаться период застоя. В марте вам совсем не захочется обучаться, читать книги или повышать свое профессиональное мастерство. Все это будет даваться Близнецам с большим трудом. Постарайтесь отдохнуть от сильных нагрузок, и к концу месяца ситуация изменится к лучшему.

Известные Близнецы-днепряне и уроженцы Днепра: бизнесмен Геннадий Корбан, бизнесмен и совладелец "АТБ-Маркет" Геннадий Буткевич.

Рак

В начале месяца представители знака будут чувствовать себя уставшими, но уже к середине марта ситуация изменится. Неожиданно Раки почувствуют прилив сил и энергии, захотят заняться спортом и чаще проводить время на свежем воздухе. К концу марта вы сможете перевыполнить свой план и заработать неплохую прибавку к зарплате.

Известные Раки-днепряне и уроженцы Днепра: волонтер и народный депутат Яна Зинкевич, бывший мэр Днепропетровска Иван Куличенко.

Лев

В следующем месяце Львы будут погружены в свою личную жизнь и отношения. Март станет для них наиболее чувственным месяцем 2021 года. За предстоящий 31 день Львов ждет множество необычных и интересных открытий. Внимательно присмотритесь к своим хорошим друзьям, потому что они смогут стать вашей второй половинкой. Также не отказывайтесь от новых приятных знакомств.

Известные Львы-днепряне и уроженцы Днепра: народный депутат Вячеслав Медяник, юрист и нардеп Денис Маслов.

Дева

Девы в марте возьмут свою судьбу под контроль и направят энергию в нужное русло. Вы сможете убедиться, что любые цели легко достичь, и нет ничего невозможного. Путь к целям будет не самым простым и Дев ожидает множество препятствий. Но если вы сосредоточитесь на своей цели и не будете переключаться с одной задачи на другую, то к концу месяца порадуетесь результатам. Вторую половину месяца представители знака будут заниматься семейными делами, но и забывать про рабочие вопросы не стоит. Важно найти баланс между семьей и работой.

Известные Девы-днепряне и уроженцы Днепра: писатель Ян Валетов, главный врач больницы им. Мечникова Сергей Рыженко.

Весы

В финансовом плане у Весов все будет позитивно: ожидается прибавка к зарплате, улучшение финансового состояния и возможность распрощаться со всеми долгами. Целый месяц Весы будут замечать прилив сил и энергии, поэтому справятся со всеми запланированными делами и даже найдут время на любимые увлечения и общение с близкими.

Известные Весы-днепряне и уроженцы Днепра: телеведущий Руслан Сеничкин, президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко.

Скорпион

Уже в марте можно начать готовиться к лету – заняться спортом или обновить свой гардероб. Настроение Скорпионов может заметно ухудшиться, но чтобы не усугубить ситуацию, не стоит зацикливаться на проблемах. Обязательно находитесь в движении. Будьте осторожны с финансами и банковскими переводами. Не стоит в этот период занимать деньги у окружающих, а также самим давать в долг, потому что велика вероятность, что деньги обратно не вернутся.

Известные Скорпионы-днепряне и уроженцы Днепра: депутат горсовета, лидер партии "Громадська сила" Загид Краснов, комик и актер Юрий Ткач.

Стрелец

Неожиданно к Стрельцам может вернуться человек из прошлого, общение с которым было закончено не на самой приятной ноте. Если у вас есть желание возобновить общение, то хорошо подумайте и только затем принимайте решение. Также в марте появится возможность исправить ошибки прошлого благодаря новому опыту.

Известные Стрельцы-днепряне и уроженцы Днепра: политик Юлия Тимошенко, народный депутат Максим Бужанский.

Козерог

У Козерогов произойдет переосмысление семейных ценностей или даже всего мировоззрения. Прекрасные представительницы знака найдут время, чтобы наконец-то заняться собой и преобразиться внешне. А мужчины продемонстрируют свои лидерские качества и захотят взять руководство проектами в свои руки.

Известные Козероги-днепряне и уроженцы Днепра: миллиардер и совладелец группы "Приват" Геннадий Боголюбов, депутат областного совета Андрей Денисенко.

Водолей

Прежде чем сделать что-то, лучше хорошо все обдумать. Заключение сделок и подписание договоров лучше оставить на конец месяца. В марте Водолеи смогут добиться успеха во всех сферах жизни, если будут прилагать достаточно усилий. Вас ждет вознаграждение или прибавление к зарплате. Не стоит обращать внимание на неприятности. Смело идите к своим целям, не смотря ни на что.

Известные Водолеи-днепряне и уроженцы Днепра: олигарх Игорь Коломойский, путешественник и экстремал Сергей Гордиенко.

Рыбы

Звезды предлагают Рыбам в марте работать в свое удовольствие и вовремя отдыхать, чтобы не чувствовать усталость и раздражение. За первый весенний месяц может случиться множество не самых приятных ситуаций. Но вам стоит контролировать свои эмоции и поведение, не ссориться с окружающими людьми, потому что помириться потом будет тяжело.

Известные Рыбы-днепряне и уроженцы Днепра: мэр города Борис Филатов, модель и актриса Анна Буткевич.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх