Новости Днепра

Азербайджанская община Днепропетровщины поддерживает "Оппозиционную платформу – За жизнь"

Азербайджанская община Днепропетровщины поддерживает ОПЗЖ

22 октября 2020, 11:00Политика

Глава Днепропетровской региональной парторганизации "Оппозиционная платформа – За жизнь" Геннадий Гуфман встретился с представителями Азербайджанской общины Днепропетровской области.

"Тяжело сейчас найти здравомыслящего человека, который бы позитивно оценил то, что происходит в экономике, медицине, промышленности. Но мы – оптимисты, романтичные реалисты, верим, что не кредитами Запада, а нашими усилиями мы можем изменить что-то к лучшему, – обратился Геннадий Гуфман к собравшимся. – Эта встреча для меня очень важна. Мы много и с готовностью встречаемся с нашими избирателями. Потому, что не боимся смотреть людям в глаза, не боимся ответственности и готовы держать ответ за свою работу в будущем. Доверие обязывает, и мы это четко понимаем и осознаем, что это доверие мы должны оправдать".

Содействовал организации встречи Хафиз Асланов – председатель Совета старейшин Конгресса азербайджанцев Украины в Днепропетровской области, №1 в списке в областной совет от "Оппозиционной платформы – За жизнь" по 4 территориальному округу (Новокодацкий и Чечеловский районы Днепра). Он обратился к землякам с призывом прийти на выборы 25 октября и сделать выбор в пользу здравого смысла – проголосовать за "Оппозиционную платформу – За жизнь".

"Вместе мы должны вернуть Днепропетровщине ее былую славу и мощь, оживить ее потенциал. Не оставайтесь равнодушными! – призвал Хафиз Асланов. – Мне бы очень хотелось, чтобы каждый из вас сделал правильный выбор и отдал голос за нашу политическую партию, чтобы через какое-то время вы могли с нас спросить. А мы будем своими конкретными делами показывать, что вы не ошиблись в своем выборе".

Собравшиеся благодарили Геннадия Гуфмана за то, что он со своей командой уже сделал в Днепре и в области, желали успехов, победы и высказали единогласную поддержку партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".

"Как житель Тополя хочу сказать огромное спасибо лично вам, Геннадий Леонидович, за то, что и сколько вы сделали и делаете, – с чувством искренней благодарности обратился житель жилмассива Тополь, врач-стоматолог Игбал Зейналов. – До вас нам такие райские условия никто не создавал. Такое нормальные люди не забывают. И если все мы здесь, значит мы – за "Оппозиционную платформу – За жизнь"!

"Те силы, которые приходят в политику, очень быстро забывают о своих обещаниях, депутаты не отвечают за свои слова, нет обратной связи с избирателями. Нам не надо много обещать, лучше побольше делать! Мы знаем, что благодаря вашей политической силе многого удается добиваться, вы не даете разрушать, и это очень почетно! Мы видим, как много вы делаете. Мы здесь все из разных сфер, представляем разные слои населения, и все верим, что вам удастся восстановить славу Днепропетровщины, наши крупные предприятия машиностроения. Удачи вам, успехов и победы!", – пожелал Сулейман Рахманов, преподаватель Металлургической академии с 40-летним стажем.

Все по теме: опзж днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх