Сегодня, 26 февраля, в Днепропетровске и области стало известно о таких знаковых событиях.
В Генштабе называют массовую раздачу повесток в Днепропетровске переписью. В Днепропетровске снова начали раздавать повестки.
На Днепропетровщине реконструируют одну из крупнейших птицефабрик. На одной из крупнейших птицефабрик Днепропетровщины грядет масштабная реконструкция.
В Днепропетровске завод теплоизоляции подожгли неизвестные – здание выгорело дотла (ВИДЕО). На окраине Днепропетровска, в поселке Юбилейный, загорелся завод по производству теплоизоляции.
В Днепропетровске пытаются обжаловать избрание Филатова мэром. 25 февраля в Днепропетровский окружной суд было подано сразу несколько жалоб от неизвестных граждан с просьбой признать решение территориальной избирательной комиссии по поводу признания результатов местных выборов недействительными.
Днепропетровская область вышла из эпидемии гриппа и ОРВИ, – СЭС. Эпидемический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ в Днепропетровской области снижен на 55%, есть все основания говорить о том, что регион вышел из эпидемии.