Новости Днепра

Убийство молодой женщины на Днепропетровщине расследовали экстрасенсы (ВИДЕО)

Убийство молодой женщины на Днепропетровщине расследовали экстрасенсы (ВИДЕО)

Резонансное убийство произошло в Днепропетровской области: в центре села насмерть забили молодую женщину.

Ее нашли с разбитой головой. И ни одного свидетеля. Дочери погибшей тогда было всего одиннадцать. Единственная ее мечта – найти и наказать убийцу матери. Сейчас Владе Марченко четырнадцать лет. Девочка живет в селе Богуслав, Днепропетровской области. Влада – круглая сирота, живет с бабушкой. Сначала умер ее отец, а три года назад жестоко убили ее маму – Светлану. Женщине было едва ли за тридцать.

"Согласно судмедэкспертизе, причиной смерти стала обширная черепно-мозговая травма, голову Светланы разможили кирпичом", – рассказал эксперт-криминалист проекта Андрей Лысюк.

Дочь до сих пор не знает, кто убийца. На месте преступления правоохранители не нашли никаких следов. На женщину напали прямо в центре села на одной из главных улиц, когда она возвращалась с работы. Женщина была владелицей сельского кафе. Работала допоздна. В тот вечер после работы направлялась к родителям – решила там заночевать.

На следующий день утром на территории заброшенного домохозяйства Светлану нашла ее односельчанка. Женщина говорит, что сразу даже не узнала погибшую, так как лицо полностью было залито кровью.

Первой версией следствия стало нападение на женщину с целью изнасилования. Но вскрытие показало, что сексуального контакта не было. Версию ограбления правоохранители тоже исключили, так как кошелек с деньгами и кредитными картами находился недалеко от трупа. Поэтому до сих пор никто не понимает, что же произошло в ту ночь.

Местные говорят, женщину в селе любили и уважали. Никто не желал ей зла. После такого страшного происшествия жителей села охватил страх. Все боялись выходить на улицу. Самое страшное, что убийство произошло вблизи жилых домов, в трехстах метрах от дома родителей Светланы. Однако ни они, ни кто-либо из местных той ночью ничего подозрительного не слышал и не видел.

Правду выясняли эксперты проекта "Следствие ведут экстрасенсы" на СТБ – победительницы "Битвы экстрасенсов" в Украине, ясновидящая Алена Курилова и медиум Джули Мак-Кензи из Австралии.

"Я вижу молодую девушку, которая висит на дереве. У нее на шее петля или шарф, точно не вижу. О Боже, у нее внутри бьется еще одно маленькое сердечко – она беременна! Кошмар я слышу, как сердце малыша начинает биться все медленней и медленней", – рассказала о своих видениях наследственная ясновидящая.

"Неужели эту беременную девушку тоже убили? Но кто она, и как связана с гибелью мамы Влады?" – вопрошают авторы проекта на СТБ.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх