Новости Днепра

DJ Splash отправляется в Днепропетровск

DJ Splash отправляется в Днепропетровск

27 февраля 2015, 13:57Культура и развлечения

Весной 2015 года у жителей крупных городов Украины появится возможность посетить один из концертов известного сумского диджея DJ Splash, который впрочем, не скрывает своего настоящего имени – Орест Фирманюк, под которым его также знают фанаты.

Как заявляет сам Фирманюк, на сегодняшний день проходит активная фаза подготовки к туру, заключаются договоры с клубами, в соответствии с самыми выгодными для тура датами, и планируется сама поездка. По предварительным данным Орест Фирманюк посетит около 10 крупных городов Украины, один из которых его родной город – Сумы, а заключительный большой концерт пройдёт в столице – Киеве. Также на сегодняшний день уже известно, что Орест Фирманюк посетит Чернигов, Харьков, Одессу, Днепропетровск, Херсон, Черкассы и Полтаву.

В подобный тур по Украине Орест Фирманюк едет в первый раз, несмотря на то, что на сцене играет уже более десяти лет и выступал на одной сцене со многими известными диджеями в рамках их туров. На этот раз Орест Фирманюк едет в тур также не без поддержки других известных диджеев, но их персоны остаются загадкой до последнего – до момента, когда официально будут представлены подробности тура и объявлены все даты концертов.

Орест Фирманюк DJ Splash играет в классическом стиле клубной музыки – Electro-House, который в последнее время начал возрождаться в украинских клубах. Как заявляет сам Орест Фирманюк, – в Украине начало появляться много диджеев, которые связывают свой стиль музыки с Electro-House, но на самом деле это не так, ведь в основном все они играют Electro Progressive и просто не видят разницы между этими двумя стилями. Кроме этого очень мало кто из современных диджеев пишет свою музыку, а в основном все диджеи довольствуются переработкой на свой мотив известных топ-чартов крутящихся по радиостанциям, что, как считает Орест Фирманюк, не предаст им известности или какого-либо успеха, ведь такая музыка очень быстро надоедает клубному обществу.

Сам же сумской диджей Орест Фирманюк, заявляет о том, что все треки пишет собственноручно, благодаря чему имеет разнообразную уникальную программу, которую он и везет в тур по Украине. Всем любителям олд-скул Electro-House непременно стоит узнать, кто такой Орест Фирманюк и поближе познакомится с его творчеством, более того, множество треков, которые будут отыграны в клубах в рамках весеннего тура войдут в новый альбом DJ Splash, который также готовится к выходу.

Информация о том, когда Орест Фирманюк DJ Splash посетит тот или иной город, а также подробное расписание тура появится в сети в первых числах марта 2015-го года.

gazeta.ua

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх