Новости Днепра: Статьи

Входные и межкомнатные двери в Днепре: тренды от компании "Дверной центр"

Входные и межкомнатные двери в Днепре: тренды от компании "Дверной центр"

07 сентября 2019, 19:07Мой дом

В 2019 году в дизайн интерьера плотно вошли несколько интересных дверных трендов. О них портал "Новости Днепра" поинтересовался у экспертов ведущего магазина дверей в Днепре под названием "Дверной центр". Его специалисты осуществляют замеры и установку дверей в любой точке Днепропетровской области, а также отправляют свою продукцию в любую точку Украины

В этой статье мы расскажем о нескольких основных модных трендах, среди которых такие:

• высокие двери;

• невидимые двери;

• раздвижные двери.

Двери нестандартных размеров

Под дверями нестандартных размеров подразумеваются такие: 50-70 см шириной и 2,1-2,7 метра высотой. То есть это высокие и узкие двери. Также возможно производство, наоборот, очень широких дверей. Высокими и узкими сегодня зачастую делают двери в ванную комнату или двери на кухню в малогабаритных квартирах. Что это дает? Визуальное расширение пространства: потолок с высокими дверями кажется выше, ну а узкими они становятся ради экономии пространства. Такое решение смотрится дорого и нестандартно.

Такие двери производятся, как мы уже сказали, под заказ. У компании "Дверной центр" есть возможность направить к клиенту замерщиков, которые определят точные размеры будущей двери и проема под нее. Это очень важно, поскольку, определяя размеры самостоятельно, люди часто попадают впросак, заказывая каменьщикам неподходящие проемы.

Входные металлические двери

Наружные входные двери должны быть металлическими – это наиболее надежный вариант. Но металлические не значит некрасивые. Сегодня существует множество дизайнов таких дверей – и под лофт, и под прованс, и под модерн, и в японском стиле, и в ампире. Да все, что пожелаете. Цвета также предлагаются совершенно любые. Если же вам досталась хорошая, но некрасивая металлическая дверь в наследство от предыдущих жильцов или застройщика, не беда: на нее можно прикрепить очень симпатичную накладку в том стиле, который вам нужен. Даже можно заказать панель по индивидуальному дизайну, которая, само собой, будет стоит подороже.

Двери-невидимки

Еще один тренд последних лет – двери скрытого монтажа, или невидимые двери. Они устанавливаются при помощи специальных профилей, а сами идут вровень со стеной, не имея наличников. Обычно их красят в цвет стены так, что конструкция становится практически незаметной. Иногда за счет специальных дизайн-приемов достигается эффект полной невидимости.

Раздвижные двери

Раздвижные двери призваны экономить пространство, придя на смену компактным, но некрасивым и неудобным гармошкам. Эти стеклянные двери, двери из пластика, МДФ, ДСП и даже из металла, которые могут быть полностью прозрачными, иметь напыление рисунка, а могут и вовсе не просвечиваться. То есть дизайн можно подобрать на любой вкус и для любого помещения.

Механизмы установки таких дверей бывают разные, мы же хотим остановиться на одном из них. Это верхний профиль, вдоль которого "ездит" дверь-купе. Профиль представляет собой симпатичную планку, к которой крепится раздвижная дверь. Таким образом, вся конструкция не требует никакого пространства для открытия двери, нужно только пространство для раздвижения вдоль стен. Причем раздвигаться двери могут, например, за шкаф, неплотно прилегающий к стене, то есть дополнительное место не потребуется.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В магазине "Дверной центр" в Днепре возможен заказ любой из перечисленных разновидностей дверей. Магазин расположен по адресу: г. Днепр, ул. М. Грушевского, 55. Телефон: 096-01-01-200. Адрес сайта: https://d-v-c.com.ua. Доставка осуществляется по Днепру, области и в любые другие регионы Украины. Выезд на место замерщиков бесплатный.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх