Новости Днепра: Статьи

Утепляем самое главное – как выбрать женские брюки на зиму?

Утепляем самое главное – как выбрать женские брюки на зиму?

19 декабря 2022, 12:45Красотка

Зимой молодые девочки часто предпочитают надевать короткую юбку с капроновыми колготками. Однако женщины чуть постарше знают, что такой вариант, во-первых, вредит здоровью, а во-вторых, не очень-то привлекает умных мужчин, ведь им нужна здоровая девушка, а не вечно болеющая. Поэтому мы советуем в холода надевать теплые брюки. Как же выбрать их так, чтобы они были не только теплыми, но и красивыми?

Предлагаем рассмотреть такие варианты:

  • штаны на флисе;
  • брюки из кожи;
  • джинсовые брюки с утеплением;
  • шерстяные штаны.

Кожа в тренде

Самый беспроигрышный с точки зрения внешнего вида вариант – купить брюки женские кожаные или из качественного кожзама, например, в интернет-магазине Garne, где покупает, наверное, добрая половина украинок. Преимущества таких брюк – в их потрясающей красоте, способности подчеркнуть фигуру и скрыть недостатки, практичности и очень хорошем удержании тепла.

Но нужно помнить, что это достаточно экстравагантный вариант, а потому нельзя перебарщивать с количеством кожи в одежде. Считается моветоном носить такие штаны с ботфортами из кожи такого же качества. Например, если штаны из лакированной кожи, то ботфорты должны быть не лакированными. А если штаны из матовой кожи, то сапоги не должны быть матовыми. Принцип вы поняли.

Кожаные штаны бывают как в виде лосин в обтяжку, так и широкие, свободные либо клеш. На наш взгляд, кожи в гардеробе много не бывает. Возьмите сразу пару вариантов на разные случаи жизни.

Джинсы с утеплением

Зимой рекомендуем обратить внимание не просто на плотный зимний джинс, а на джинс с утеплением. Это такие штаны, которые имеют на изнаночной стороне плотный начес. Помимо того, что такие джинсы хорошо держат тепло, они еще и помогают корректировать фигуру, т.к. почти не растягиваются. Это, кстати, надо учесть при покупке: не берите джинсы с утеплением на размер меньше в надежде, что они обтянут фигуру. Берите в размер.

Шерстяные штаны

Такая деталь гардероба подойдет тем, кто тяготеет к классике или имеет дресс-код на работе. Под шерстяные штаны обязательно нужно надевать лосины или колготки, если на улице очень холодно.

С чем носить шерстяные штаны? Ведь они не очень-то универсальны. На самом деле, вы можете их носить как с классическими пальто и шубами, так и с пуховиками и куртками. Сейчас в моде смешение стилей.

Штаны на флисе

Если вы не против спортивного стиля, можете остановить свой выбор на спортивных штанах на флисе. Это очень теплый и максимально комфортный вариант. И очень легко попасть в размер, т.к. такие штаны должны сидеть свободно. Прекрасный вариант для прогулки с собакой, похода в парк или даже для дома.

Но учтите, что если шерстяные брюки, штаны из кожи или джинса являются более-менее универсальным вариантом, то в случае с широкими штанами на флисе придется выдерживать либо спортивный стиль, либо стиль кэжуал.

А вот флисовые штаны в обтяжку по типу лосин – вариант по-настоящему универсальный, который подходит вообще к любому стилю. И тоже легко попасть в размер, т.к. они отлично растягиваются.

Выбирайте то, что подходит вам по стилю и для фигуры, но обязательно берегите свое здоровье!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх