Новости Днепра: Статьи

Ukrpozyka поможет в решении финансовых проблем студентов

Ukrpozyka поможет в решении финансовых проблем студентов

17 ноября 2021, 14:13Экономика

Все люди разные, поэтому с разными эмоциями вспоминают период своего студенчества. Для некоторых он был наполнен новыми знакомствами, яркими событиями в жизни и постоянными развлечениями, тогда как для других он ассоциируется с тщательной учебой и чрезвычайно тяжелыми сессиями. Как бы там ни было, но многое зависит от натуры человека и выбранной профессии. Сегодняшние студенты даже при высоких баллах получают небольшие выплаты от государства, поэтому неудивительно, что им довольно часто не хватает продержаться на этих средствах в течение месяца. Некоторые получают финансовую помощь от родителей или посылки с продуктами. Другие же ищут подработку в надежде получить не только отличный опыт, но и значительную финансовую поддержку. Есть и та часть студентов, которая старается тщательно учиться и рассчитывает только на стипендию.

Ukrpozyka поможет в решении финансовых проблем студентов

Как бы там ни было, но довольно часто студенты нуждаются в дополнительных финансах для активной жизни, ведь для успешной учебы следует позаботиться о приобретении качественных учебных принадлежностей, обновить смартфон, который выключается в самый неподходящий момент или же попросту вышел из строя. Товарищи далеко не всегда имеют необходимую сумму для того, чтобы одолжить до следующей стипендии, а обращаться к родителям, которые и так живут небогато, не особо хочется. В такой ситуации рекомендуется сразу же обратиться в микрофинансовую организацию Ukrpozyka, которая позволяет без лишних слов получить кредиты для студентов в Украине (при первом обращении сумма не превышает 15 000 грн.).

Почему решение выгодно именно для студентов?

  • Стать клиентами могут совершеннолетние граждане;
  • Для оформления заявки нужно потратить минимум времени;
  • Для получения средств не нужно предоставлять подтверждения стабильных финансовых доходов;
  • В том случае, если студент не в состоянии возвратить полную сумму в течение месяца, он может погасить проценты и продолжать пользоваться финансами;
  • Оформить получение средств можно как днем, так и ночью, без выходных;
  • Сама процедура занимает минимум времени, а после одобрения деньги поступают на счет в течение нескольких минут;
  • Зачисление средств происходит напрямую на банковскую карту
  • Кредитная история абсолютно не имеет значения.

Стоит отметить, что МФО пользуется большим спросом среди студентов сравнительно с классическими банковскими учреждениями. Дело в том, что если выбирать обращение в банк, молодому человеку нужно будет собрать большое количество документов, быть не младше 21 года, а также предоставить залоговое имущество и поручителей. При сотрудничестве с Ukrpozyka подобные требования не актуальны. В данном случае помимо паспорта и идентификационного кода нужно будет предоставить только студенческий билет и номер карты.

Как погасить займ?

Вернуть долг можно очень просто, ведь для этого необходимо воспользоваться онлайн-банкингом и перечислить сумму на определенный счет. Подобную манипуляцию можно провести и с помощью терминалов, которые располагаются в разных городах Украины и позволяют переслать деньги в течение нескольких минут. Информация о внесении оплаты сразу же появится в личном кабинете, а также с помощью SMS-уведомления. Сотрудники линии поддержки всегда готовы ответить на вопросы и помочь со всеми финансовыми моментами, поэтому если у пользователя возникли сомнения или вопросы, он может смело обращаться к менеджерам.

После зачисления пользователь может смело тратить средства, ему не нужно ни перед кем отчитываться. Главное не забывать о сроках возврата денег, поскольку если просрочить период погашения долга, будет начисляться немалый процент, причем буквально каждый день. Если гражданин планирует не единожды обращаться к услугам Ukrpozyka, тогда ему рекомендуется своевременно вносить оплату и наслаждаться постоянным повышением кредитного лимита (актуально только в случае своевременного возврата средств).

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх