Новости Днепра: Статьи

Топливозаправщики от компании Everlast

Топливозаправщики от компании Everlast

01 августа 2022, 11:12Экономика

Топливозаправщик – транспортное средство, созданное на основе грузового шасси с цистерной, оснащенной насосом. Это более функциональная разновидность бензовоза, используемая как на автозаправочных станциях, так и на многих предприятиях, где присутствует спецтехника. Такая машина предназначена не только для перевозки топлива, но и для заправки авто во время стоянки или движения, газовых баллонов и других резервуаров.

Кроме сливного насоса, в конструкции топливозаправщика предусмотрена также система для подачи горючего. Она состоит из раздаточного клапана, рукава с пистолетом и счетчика расхода жидкости. Такой функциональный транспорт востребован во многих сферах деятельности. С его помощью заправляют комбайны, строительную спецтехнику, машины на разработке карьеров, в лесах.

Широкий ассортимент компании "Эверласт"

Производитель выпускает бензовозы и полуприцепы-автоцистерны в большом ассортименте. В каталоге очень удобно найти и купить топливозаправщик.У этой компании заказывают такие крупные автозаправочные станции страны, как "ОККО", "БРСМ-НАФТА" и многие другие. Производитель использует комплектующие от ведущих мировых брендов. Для основы берется шасси грузовиков "Ивеко", MAN, "Форд" и др. Машины полностью адаптированы к украинским дорогам.

Автозаправщики от компании Everlast отличаются прекрасными ходовыми характеристиками и маневренностью. Хорошо ездят как по бездорожью в сельской местности, так и по городам, в том числе оживленным мегаполисам. Вес бензовозов снижен, поэтому они не портят дорожное покрытие. Безопасность, защита от возгораний и пожара максимально продуманы.

Как правильно выбрать автозаправщик

Перед покупкой такого транспортного средства нужно определиться, какой вариант подходит для конкретных задач. Имеют значение следующие критерии:

  • объем цистерны. В компании Everlast выпускают как небольшие, так и крупные автозаправщики. Емкость составляет от 5 до 18 м?. Можно выбирать модели для нужд и потребностей разных предприятий. Самые крупные предназначены для отраслей промышленности и авиации;
  • тип. Бензовозы бывают цельными и прицепными. Первый тип – это грузовой автомобиль, на который установлена цистерна. Вторые просто присоединяют к грузовику нужной мощности. Цельные хороши, когда требуется перевозить горючее на дальнее расстояния. Прицепные экономичны, поэтому больше подходят для локальной транспортировки;
  • удобство и стоимость обслуживания. Каждого покупателя интересует, насколько дорого обойдется ремонт автозаправщика. Компания Everlast использует комплектующие от ведущих, известных мировых брендов. Не составит труда найти их в наличии, если будет нужен ремонт.

Автозаправщики от Everlast соответствуют всем требованиям для качественной и долгой эксплуатации. Машины этой компании активно покупают многие отечественные предприятия, что еще раз подтверждает их надежность. Производитель имеет большой практический опыт, присутствует на рынке с 2002 года.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх