Новости Днепра: Статьи

ТОП-5 бюджетных телевизоров с плоским экраном

ТОП-5 бюджетных телевизоров с плоским экраном

15 марта 2021, 15:04Мой дом

Телевизор давно не считается чудом техники: он есть в каждом доме. Но современный рынок предлагает покупателю огромный ассортимент моделей телевизоров различных типов с использованием новейших технологий. Мы подготовили для вас ТОП-5 бюджетных телевизоров с плоскими экранами, которые, несмотря на лояльную ценовую политику производителей, имеют неплохие технические характеристики. В представленный список входит пять бюджетных моделей телевизоров с плоскими экранами, каждый из которых обладает хорошим функционалом.


LG 32LM570B

Телевизор LG 32LM570B является одной из лучших недорогих моделей. Данная техника была выпущена в 2019 году. Такой телевизор удобно размещать на кухне. В модели предусмотрен приемник цифрового вещания. Диагональ составляет 31.5 дюйма, разрешение экранной панели – 1366х768 px. Процессор 4-ядерный, поддержка Wi-Fi и Bluetooth. К недостаткам можно отнести наличие маленькой памяти и слабую контрастность.


LG 49UN71006LB

Достоинство современного ультратонкого телевизора LG 49UN71006LB – его элегантность. Минимализм телевизора LG 49UN71006LB не отвлекает от событий, передаваемых на экране. Здесь 49-дюймовая панель состоит из сверхузких черных рамок. Устойчивость такой технике придают ножки-подставки. 4-ядерный процессор выполняет одну из ключевых функций, позволяющих достичь максимального качества изображения. Процессор повышает резкость, оптимизирует цвета, устраняет возможные шумы, анализирует контент, просматриваемый на экране, приближая качество к 4К. Также есть возможность пользования функцией голосового управления.


TCL L32S6500

Это продукция китайского производства с дисплеем 720 p. Диагональ телевизора – 31.5 дюйма, подсветка – Direct LED. Качество изображения очень хорошее. Даная модель поддерживает даже HDR. Модель является "умной". Это обеспечивается благодаря Smart-платформе на Android. Основными положительными качествами телевизора можно назвать цифровое шумоподавление. В наличии тюнер для всех видов разъемов, HDMI, Bluetooth. К недостаткам можно отнести мощность звука, поскольку она не самая сильная.


Xiaomi Mi TV 4A 32

Такая модель телевизора от китайского производителя имеет диагональ 32 дюйма, матрицу IPS, LED-подсветку Direct. Присутствует голосовое управление. К достоинствам модели можно отнести демократическую цену, эргономичный ПДУ, а среди недостатков стоит отметить недостаточную яркость экрана.


5 LGOLED65W9P

Данная модель от корейской компании LG является лидером по оснащению и техническим характеристикам. К достоинствам техники можно отнести многозадачную систему WebOS, возможность соединения по Wi-Fi, Bluetooth, распознавание речи, режим галереи.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх