Новости Днепра: Статьи

Телефоны Lenovo: что сегодня предлагает бренд

12 июня 2023, 16:46Потребитель

Компания Lenovo – один из ведущих производителей смартфонов и другой мобильной техники. В каталоге бренда представлены десятки телефонов, которые различаются по функционалу, размерам и другим характеристикам. Модели производителя делятся на несколько линеек. Все телефоны Lenovo сочетают в себе лаконичный дизайн и практичность. Даже внешние повреждения не отразятся на их состоянии и функциональности.

Модельный ряд смартфонов китайского производителя

Компания Lenovo выпускает 6 модельных рядов смартфонов. Благодаря такому разнообразию каждый покупатель найдет то, что подходит именно ему. Модели производителя можно разделить на такие серии:

  • PHAB. Рациональный выбор для любителей игр на телефонах. Отличительная особенность устройств – широкий экран с хорошей частотой обновления картинки. Благодаря этому изображение легче воспринимать, оно смотрится реалистично и натурально. Геймеры смогут с головой погрузиться в игровой процесс и испытать еще более яркие эмоции. В серии PHAB выделяют модификации Pro и Plus. В них предусмотрены мощные процессоры, с которыми запуск современных ресурсоемких игр не станет проблемой.
  • A-серия. Ряд наиболее доступных и популярных смартфонов. В линейке представлены бюджетные телефоны с небольшим объемом оперативной памяти (до 2 Гб) и не самой четкой камерой. Устройства станут оптимальным выбором для нетребовательных покупателей. Оптимальный выбор в качестве первого смартфона для ребенка.
  • VIBE. Эксклюзивные модели премиального сегмента. Производитель делает особый упор на дизайн. Смартфоны этой серии смотрятся стильно и украсят любой образ. Обычно для их оформления китайский производитель использует яркие цвета.
  • K-серия. Во многом смартфоны данной линейки схожи с предыдущей. Особый акцент сделан на внешнем оформлении. Модели обычно выпускают в сочетании нескольких оттенков. Благодаря этому гаджеты смотрятся необычно. Смартфоны серии K – хороший вариант для тех, кто хочется выделиться за счет гаджета.
  • C-серия. Производительный гаджет. Для смартфонов, представленных в данной серии, характерен мощный процессор и емкая батарея. Даже требовательные современные игры не приведут к быстрой разрядке. Телефоны этой линейки стоят сравнительно недорого.
  • B-серия. В ней представлено сравнительно немного устройств средней ценовой категории.

Компания регулярно радует покупателей релизами. Новинки бренда сочетают в себе высокую производительность и доступную цену.

Почему стоит выбрать смартфоны Lenovo

Смартфоны Lenovo, в зависимости от серии, подойдут для общения, работы, создания контента и гейминга. Для их производства компания использует практичный металл. Из него получаются практичные модели, устойчивые ко внешнему воздействию. 

Установка мощных процессоров позволяет устройствам запускать несколько приложений одновременно. При этом гаджет не будет зависать, скорость работы не снизится.

Порадует пользователей и качество камер. На основную и фронтальную можно делать четкие снимки даже в движении или в условиях слабого освещения.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх