Новости Днепра: Статьи

Самые эффектные ботильоны осени

Самые эффектные ботильоны осени

15 ноября 2018, 16:53Красотка

Ankle boots или ботинки до щиколотки – самая непостоянная модель в модной сфере. В то время как тренды на классические лодочки, кеды либо балетки остаются неизменными, такая пара обуви постоянно терпит преображения каждые 3-4 сезона. Именно поэтому перед тем как заказать ботильоны в Украине через интернет, важно знать, какая обувь будет актуальной в этом сезоне.

О чем должна знать каждая женщина

Однажды Ольга Фреймут порекомендовала девушкам и женщинам жить так, как будто за ними кто-то постоянно следит. Конечно, это высказывание принадлежит Оскару де ла Рента, а Ольга его лишь немного переиграла. В оригинале смысл таков: "Ходите всегда так, как будто за вами следуют 3 мужчин". Эксперты магазина Pratik советуют не просто выглядеть стильно, но и чувствовать себя комфортно. Именно поэтому наши коллекции ботильонов осень-зима 2018/19 рассчитаны на модных девушек и женщин, которые заботятся о своей красоте и здоровье.

Для начала проведем небольшой ликбез, чтобы развеять по поводу модных ботильонов все сомнения. Эта пара обуви, где высота голенища может идти до щиколотки или до начала икры. И если вашей щиколотке не хватает изящества, то лучше покупайте последний вариант.

При выборе трендовой пары на осень стоит понять для себя, какую цель преследуете. Это будет базовая модель для повседневного использования или пара на выход, то есть так называемая акцентная обувь. В первом случае ориентируетесь на минимализм и удобство, ведь придется надевать пару каждый день. А на выход подберите более эффектную модель.

Актуальные тренды

Итак, чтобы не разочароваться в выборе, эксперты магазина Пратик рекомендуют остановить свой выбор на одной (или нескольких) пар обуви, которые нынче в тренде:

  1. Удобная танкетка

Среди всего разнообразия обуви на показах осень-зима 2018/19 присутствовали модели на танкетке. Но и тут дизайнеры проявляли креатив. Они украсили обувь декоративными швами и широкими манжетами. Все ботильоны выполнены из грубой добротной кожи.

  1. Акцент на каблук

Для тех дам, которые не мыслят жизни без каблуков, но не хотят нагружать ноги, дизайнеры предлагают ботильоны на толстом устойчивом каблуке. Обратите внимание на новый только зарождающийся тренд на необычные формы каблуков. Эту деталь обуви дома моды украсили разными принтами, стразами и аппликациями.

  1. Низкий ход

Такая пара станет отличным помощником в повседневном использовании. Дизайнеры на осенних показах 2018/19 демонстрировали ботильоны из натуральной кожи с оригинальным декором. Ремешки, вставки или пряжки выглядели необычно, и отвлекали внимание от отсутствия каблука.

  1. Разноцветная обувь

В тренде этой осенью 2-х и 3-х цветные ботильоны. Эта пара станет гармоничным дополнением к нарядам разных цветовых оттенков. Так что трехцветная модель станет отличным дополнением вашего гардероба.

Теперь перелистывая каталоги онлайн-магазинов или изучая ассортимент обуви в бутиках торговых центров, вы будете в курсе трендовых правил на этот сезон.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх