Новости Днепра: Статьи

Самая вкусная пицца в Киеве: обзор ресторанов

14 августа 2021, 10:00Культура и развлечения

Какой должна быть итальянская пицца, интересует многих людей. У нее должен быть хрустящий тонкий корж, много начинки, изысканный соус и много сыра. На сегодня большое количество заведений, в которых можно попробовать это блюдо, но не каждое отличается высоким уровнем сервиса, разнообразием меню, выгодными предложениями. Если вы не знаете, где можно попробовать вкусную пиццу, закажите ее в сети ресторанов Монопицца. Основа приготовлена с добавлением закваски. В итоге тесто получается легким, вкусным и сохраняет все полезные микроэлементы. Просмотреть меню, а также ценовую политику компании можно на сайте https://kyiv.monopizza.com.ua/ru.

Пицца дома: быстро, качественно и вкусно.

Monopizza

В сети ресторанов Монопицца можно отведать вкуснейшие итальянские блюда по приемлемой цене. В заведении можно оформить заказ на три пиццы, при этом третью получить в подарок. При заказе больше двух пицц, клиент может получить напиток абсолютно бесплатно. Каждую неделю выбирают блюдо, на которое предоставляют скидку 30%. Кроме того, для именинников есть специальный подарок – скидка 20% на весь праздничный стол.

Доставляются блюда по городу и пригороду курьером в течении часа. Время ожидания для каждой зоны можно уточнить у представителя компании. Клиент может указать время, когда нужно доставить пиццу. Курьер привезет заказ в герметичной упаковке еще горячим. Если заказ по какой-то причине задерживается, консультант уведомит клиента об этом.

Можете не сомневаться, все блюда приготовлены из свежих и высококачественных продуктов. Сеть Monopizza закупает ингредиенты для блюд только у проверенных поставщиков. Оформить заказ очень просто – клиенту следует воспользоваться онлайн формой на сайте или позвонить по указанному номеру телефона. Консультант перезвонит и обсудит подробности доставки и оплаты. Заплатить за заказ можно картой или наличными.

Cipollino Pizza

Если вы хотите почувствовать незабываемый вкус пиццы, посетите сеть ресторанов Чиполлино Пицца. Хрустящий корж, изобилие начинки и фантастический вкус – именно таким признаками обладают блюда. Гурманы по достоинству оценят меню заведения. Здесь можно отведать пиццу с добавлением морепродуктов, сливочного крем-сыра, колбасных изделий, мяса. Чтобы не переплачивать, следует следить за акционными предложениями от ресторана. Заказать пиццу на обед или ужин просто – необходимо заполнить онлайн форму на сайте. Менеджер вскоре перезвонит и уточнит подробности.

Il Molino

Сеть заведений Il Molino отличается традиционной кухней Италии. Опытные повара готовят пиццу в дровяной печи из муки с разными добавками. Ассортимент пиццерии радует – представлено более тридцати видов блюд на любой вкус. Наиболее популярными видами являются: Сильвия, Панчетта, Тенереца, Тоскана, Капричоза. Помимо пиццы к заказу можно добавить напитки, десерты, салаты, супы, а также есть детское меню. Доставка осуществляется курьером в течении часа.

 

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх