Новости Днепра: Статьи

Профессиональные грузовые перевозки в Киеве – без хлопот и забот, в оговоренные сроки

19 сентября 2022, 10:44Экономика

Домашний квартирный и офисный переезд, транспортировка бытовой техники из магазина, доставка мебели и инвентаря на дачу, вывоз строительного мусора после ремонтных работ – все это возможно с компанией "Давай Переедем". Грузовые перевозки в Киеве являются востребованной услугой в мегаполисе и регионе. Сервис предоставляет подходящий транспорт и специалистов для организации перевозки, транспортировки и вывоза крупногабаритных грузов по Киевской области со спектром сопутствующих работ.

6325bcd424b23.jpg

Виды услуг по грузоперевозкам для киевлян

Компания помогает реализовать клиентам разные виды транспортировки, осуществляет перевозку различных товаров, вещей и мебельных предметов, а также оказывает сопутствующий сервис. Основные виды услуг, которыми всегда можно воспользоваться:

  • Квартирные переезды

Самостоятельно осуществить переезд на новое место практически невозможно. Профессиональная услуга включает несколько этапов: разборку мебели, упаковку вещей и предметов, погрузку на машину, перевозку, разгрузку, подъем на этаж, снятие упаковки и расстановку мебели.

Квартирный переезд выполняется оперативно одной бригадой, которая несет ответственность за сохранность вещей перед заказчиком. Клиент может заказать услугу и находиться в машине во время следования в пункт назначения, а также наблюдать за процессом, контролировать выполнение работ грузчиками.

  • Офисные переезды

Специалисты прибудут на место, соберут вещи сотрудников офиса, помогут упаковать в пленку, коробки и другие качественные материалы. Если необходимо переносить офисную технику с этажа на этаж, опытные грузчики быстро это сделают. В ходе работ продумывается все таким образом, чтобы сохранить документацию.

Перевозка офиса возможна на любые расстояния, от 5 рабочих мест до 50. Стоимость рассчитывается с учетом расстояния, этажности, наличия или отсутствия грузового лифта, количества груза, а также другие особенности.

  • Дачные переезды

Жители столицы, решившие проживать некоторое время на даче, желают воплотить свои планы быстро и выгодно. Специалисты компании бережно упакуют все вещи, которые нужно перевезти на дачу. В арсенале имеется большой ассортимент упаковочных материалов: воздушная пленка, картонные коробки, оберточная бумага и другие. Вне зависимости от состояния дороги и дальности пути, перевозка вещей на дачу не вызовет хлопот и переживаний.

  • Перевозка стройматериалов

Компания перевозит любые материалы, начиная с сухих смесей, кабеля и заканчивая габаритной строительной техникой, как бетономешалки или сварочное оборудование. Это возможно благодаря наличию машин различной тоннажности. Заказчик также может не беспокоиться за хрупкие материалы (гипсокартон, стекло), грузчики надежно фиксируют все, используя качественную упаковку.

Помимо этого, выполняется доставка сборных грузов, любого оборудования, произведений искусства и антиквариата. Компания также вывозит строительный и бытовой мусор. Грузовой транспорт для вывоза строительного мусора, и бригада сильных грузчиков поможет навести порядок после ремонтных работ или строительства здания.

Перевозка грузов: используемый транспорт

Грузовой автопарк компании "Давай Переедем" укомплектован транспортом для перевозки грузов, мебельных предметов и личных вещей различной грузоподъемности от 1,5 до 20 тонн. Все грузовые машины имеют специальный пропуск для въезда в центр Киева.

Вывоз мусора, кирпича, песка или мешков с цементом можно осуществить откидным бортом. Упакованный груз, который боится влаги, помещается под тент. Небольшое количество вещей отправляется автомобилем Газель. В такую же грузовую машину с жесткими бортами можно поместить стиральную машину, холодильник, телевизор.

Бережная транспортировка, надежное закрепление багажа в кузове грузового транспорта, полное оформление сопроводительных бумаг являются услугами по умолчанию.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх