Новости Днепра: Статьи

Почему современный потребитель выбирает римские шторы от Sunny-Store

30 января 2020, 11:38Мой дом

Новые тенденции в декоре для окон достаточно однозначны: на смену привычным всем тюлю и занавескам приходят более современные системы, такие как римские шторы и рулонные жалюзи. Они удобно крепятся, отличаются удобством в эксплуатации и долговечностью, так что нет ничего удивительного в том уровне популярности, который они заслужили. Сегодня потребитель даже не выбирает, что именно ему использовать для защиты дома от солнечных лучей, но придирчиво выбирает, у кого эту защиту приобретать. И чаще всего римские шторы в Днепре покупаются в интернет-магазине Sunny-Store, который предлагает качественный товар в самом широком ассортименте.

Эта компания предлагает системы от таких европейских производителей, как Junkers & Mullers GmbH (Германия); Coulisse (Голландия); Calcutta (Бельгия); Almedahls (Финляндия); Miranda и Bamar (Польша); Kirayteks (Турция); Vegas (Польша), а также Besta (Польша). При этом у нее есть производство в Киеве, собственные производственные цеха, что позволяет следить за качественными характеристиками готовой продукции и предлагать лучшие рулонные жалюзи в Днепре, которые отвечали бы всем современным требованиям.

Фирма работает на украинском рынке на протяжении вот уже девяти лет и продолжает стремиться к идеалу как в том, что касается предоставляемых товаров, так и в сфере обслуживания. Для ее сотрудников максимально качественное выполнение заказа – это норма. Профессионалы, они не только делают свою работу хорошо, но и любят ее, что отражается на отношении к клиентам.

Можно с уверенностью говорить о том, что римские шторы от Sunny-Store – это лучшее, что может найти потребитель на современном рынке декора для окон. Компанией создана широкая сеть по Украине – и в любом уголке страны клиенты оказываются довольны как самой продукцией, так и высоким уровнем обслуживания.

Фирма предлагает им надежные и долговечные изделия, за которыми к тому же легко ухаживать благодаря специальному покрытию, они долго не будут выгорать и предполагают множество решений для монтажа. Очевидно, что рулонные жалюзи от этой компании являются очень удачным решением еще и потому, что они защищают не только от попадания ультрафиолета в помещение, но также от жары или холода в зависимости от времени года. Их можно крепить как к пластиковым, так и к деревянным окнам и, конечно, они невероятно эстетично выглядят.



События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх