Новости Днепра: Статьи

Новые поступления Megasport в Днепре: Adidas, Helly Hansen и многое другое

Новые поступления Megasport в Днепре: Adidas, Helly Hansen и многое другое

19 октября 2019, 19:41Спорт

Магазины Megasport являются настоящей отдушиной для всех, кто любит спорт, походы, путешествия и вообще ведет активный образ жизни, например, любит много гулять со своей собакой или с детьми. Именно в Megasport всегда огромный выбор брендовых спортивных вещей, которые можно приобрести по умеренным или даже по низким ценам, если речь идет об outlet

Сейчас у Megasport новое крупное поступление любимых всеми брендов Adidas, Helly Hansen, East peak, Icepeak и других. Это те бренды, которые подойдут не только спортивным людям, но также тем, кто любит спортивный стиль, а еще тем, кто… мерзнет в холодное время года. Именно при помощи спортивной одежды от перечисленных брендов можно легко решить проблему зябкости зимой, осенью и в начале весны, когда погода сырая, холодная и ветреная.

Перечисленные бренды, а также другие марки, представленные в Megasport, предлагают, в том числе, одежду, которая помогает сохранить тепло тела. Это, в первую очередь, термобелье, дутые и не только дутые комбинезоны, куртки и штаны из ткани, не пропускающей ветер. Этот гардероб дополняется качественной обувью, которая, с одной стороны, не пропускает холод, с другой стороны, позволяет ногам дышать. Если вы наденете такую экипировку, идти гулять можно в любую погоду, а выглядеть вы будете очень стильно. Во время прогулок нет ничего удобнее именно спортивной одежды, а плащи и тренчи оставьте для официальных встреч или выхода в свет.

Одежда известных спортивных брендов, представленных в Megasport, имеет еще одно преимущество: из-за высокого качества изделия служат ну очень долго. Так, например, зимние воздухонепроницаемые штаны при условии почти ежедневной носки весной, зимой и осенью могут носиться в течение 5 лет и почти не терять внешних качеств. Аналогичные характеристики и у другой верхней одежды. Соответственно, на первый взгляд, дорогие вещи стоят, на самом деле, не так уж дорого, если пересчитать на количество дней носки.

В Днепропетровской области работает целых 5 магазинов Megasport, где можно подобрать что-нибудь для себя и для всей семьи. В частности, в Днепре есть два магазина:

1. В ТЦ Аppolo по ул. Титова, 36 (сейчас магазин закрыт на реконструкцию).

2. В ТРЦ "ДАФІ", бул. Звездный, 1А, 2 этаж.

А чтобы заранее узнать, есть ли сейчас в Megasport то, что интересно именно вам, можно сначала зайти на сайт megasport.ua, где представлены все коллекции, в том числе новинки. Здесь же можно сделать заказ онлайн, но можно и, увидев интересующие вас вещи, прийти в оффлайн-магазин и перед покупкой померить то, что понравилось. Цена в любом случае будет идентичной. А, вступив в клуб Megasport, можно еще и получать скидки.

Побалуйте себя качественной одеждой, которая поможет не только выглядеть стильно и богато, но еще и сохранить здоровье в непогоду!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх