Новости Днепра: Статьи

Назначение брендированного ежедневника

Назначение брендированного ежедневника

20 декабря 2018, 11:15Экономика

У любого менеджера, журналиста, офисного сотрудника, руководителя на столе всегда присутствует ежедневник adv-sonata.com/souvenirs/ezhednevniki/, с помощью которого отмечаются неотложные дела, производятся текущие заметки, осуществляется планирование на неделю, месяц, квартал и целый год. Ежедневником предпочитают пользоваться даже владельцы персональных компьютеров, ноутбуков и планшетов, делая ставку на непоколебимую надёжность бумажного носителя.

"Что написано пером", не может быть утрачено в результате программного сбоя или поломки жёсткого диска, из-за которых владельцы электронных гаджетов нередко оказываются в трудном положении, теряя важнейшие записи. Ежедневник может уничтожить только стихийное бедствие, вероятность которого на порядки ниже.

Учитывая высокий спрос на ежедневники среди профессионалов самых разных специальностей, этот деловой аксессуар можно считать одним из наиболее уместных промо-подарков, который можно преподнести и гостям презентации, и коллегам по бизнесу, и журналистам, освещающим деятельность компании. Брендированный ежедневник будет с большой радостью принят любым человеком, привыкшим систематизировать свою повседневную деятельность.

По сравнению с другими промо-сувенирами и презентами, ежедневник открывает перед рекламодателем более широкие возможности. На ручке, маркере или карандаше можно разместить только миниатюрный логотип или название бренда, а в толстой книге можно брендировать каждую страницу, разместить внутри несколько вкладышей с описанием деятельности компании, контактными данными, картой проезда, расценками на выпускаемую продукцию.

Завоевание аудитории

Одной из целей маркетолога, занимающегося развитием бренда, является внедрение информации о компании в личное пространство множества людей, представляющих интерес для бизнеса. Этот "коварный" план легче всего осуществить с помощью одаривания различными промо-сувенирами и брендированными аксессуарами, которые используются повседневно по многу раз. Логотип должен постоянно пребывать в зоне внимания, и для этого используются любые возможности. Людям дарят письменные принадлежности, календари, настольные и наручные часы, блокноты, зажигалки, портмоне, визитницы и, конечно, ежедневники с логотипом.

Книга для ежедневного планирования может включаться в подарочные комплекты для участников важного корпоративного мероприятия. Получив пакет, содержащий дорогую ручку, планинг, набор карандашей, маркер и блокнот, любой участник конференции, съезда политической силы, презентации новой технологии или революционного оборудования отметит высочайший уровень подготовки мероприятия.

Все по теме: бизнес в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх