Новости Днепра: Статьи

Модные прически 2021 года

Модные прически 2021 года

11 декабря 2020, 13:14Красотка

Мода циклична – и то, что светские львицы делали из волос у себя на голове 20, 30 и 50 лет назад, рано или поздно вновь станет хитом. В основных типах причесок за последние несколько десятков лет практически ничего не изменилось: лишь появились новые штрихи. Женские варианты укладки волос, которые были популярны еще во времена Монро, в 2021 году вновь войдут в моду. Этот стиль, кстати, был в ходу и в начале прошлого тысячелетия. Наиболее интересным вариантом, который, вне всякого сомнения, сделает из вас настоящую принцессу, станет многослойность и асимметрия. При этом легкая небрежность в волосах будет отлично дополнять образ как коротких, так и длинных причесок. Стоит отметить, что стрижки 2020 года были весьма стандартными, с легкой ноткой небрежности, именно такой стиль будет актуален и в 2021 году. Какие же именно прически станут наиболее популярными?

Челка-шторы

Этот тренд появился еще в далеком 1970 году. Прошла ровно половина века – и эта прическа вновь является очень популярной и востребованной. И Цвет волос здесь совершенно неважен, а вот длина должна быть средней. Тгда образ получается более интересным и совершенным. Кому подходит? Подходит обладательницам тонкого носа и других черт лица. Очень подчеркивает полные щеки, поэтому с ними от челки-штор лучше отказаться.

Филировка

Филировка в 2021 году послужит основным трендом. Если в 90-ые годы от нее старались вовсе отказаться, то в ближайшие несколько лет данное направление будет невероятно востребованным. По этой причине нужно взять данную фишку на вооружение и использовать ее по полной программе. Кому подходит? Подходит тем, кто хочет придать волосам объема. А это, можно сказать, все женщины мира.

Кудряшки

Вы постоянно пытайтесь выпрямить кудрявые волосы? Появились хорошие новости для обладательниц непослушных локонов. В 2021 году кудряшки станут невероятно популярными, поэтому теперь вам будут завидовать все девушки. Кому подходят? Всем! Но особенно тем, кто молодится или хочет сгладить крупные черты лица.

Строгий стиль

Строгие прически в 2021 году тоже имеют право на существование. Особенно востребованным будет знаменитый колосок, который так любили в советские времена. Судя по всему, 2021 год решил стать годом причесок из прошлого. Кому подходит? По большому счету, такой стиль подходит всем, но особенно изящным барышням, обладающим тонкими чертами лица.

Каре

Сколько лет прошло с момента появления данной прически, а она вновь набирает популярность. В новом году каре станет одним из модных трендов. Кому подходит? Типов каре очень много, поэтому и типов лица, которым такая стрижка подходит, тоже много. Можно даже сказать, что каре – универсальная стрижка. Но особенно она подойдет обладательницам полных щек.

Паж

Очень эффектная прическа, которую наконец-то заметили. Она появилась еще в 80-ые годы, и вот в наше время она вновь завоевывает позиции у представительниц прекрасного пола. Кому подходит? Эта прическа не для всех, а только для тех, кто не боится сделать свое лицо визуально шире. Отлично подходит женщинам с угловатыми и тонкими чертами лица. Пробуйте экспериментировать, подбирайте новые образы, тогда вы будете сиять и восхищать каждого представителя противоположного пола своим ярким образом.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх