Новости Днепра: Статьи

Лучшие процедуры для расслабления и восстановления в загородном SPA-комплексе в Днепре

17 мая 2023, 10:37Здоровье днепрян

Отельный комплекс SunRay в Днепре имеет свой собственный СПА-комплекс, который предоставляет множество услуг для гостей, желающих расслабиться и насладиться процедурами, полезными для здоровья. В СПА-центре есть уютные комнаты для массажа, баня на дровах, хаммам и бассейн с джакузи. Также предлагается широкий выбор SPA-процедур, которые помогают снять стресс и усталость, улучшить кровообращение, ускорить обмен веществ и повысить общий тонус организма.

Среди доступных процедур можно найти массаж различных видов, ароматерапию, парение в бане с травами, косметические процедуры для тела, антицеллюлитные процедуры и многое другое. Все они проводятся профессиональными специалистами, которые используют высококачественные косметические средства и инновационные технологии.

Посещение СПА-центра в загородном комплексе СанРей в Днепре – это отличный способ расслабиться и заняться заботой о своем здоровье и красоте. После посещения СПА-центра гости отеля чувствуют себя более энергичными и свежими, получают заряд позитивной энергии и укрепляют свой иммунитет.

Популярные процедуры для тела в СПА-центре СанРей

СПА-центр, расположенный на территории загородного клуба SunRay, предлагает посетителям множество процедур, которые помогут расслабиться, отдохнуть и оздоровиться. Среди них можно выделить скрабирование черным зерновым кофе, пилинг тела, скрабирование рукавицей Kesse и обертывание в отвар трав.

Рассмотрим подробнее суть и эффективность этих процедур:

  • Скрабирование кофе. Во время скрабирования на тело наносится особый состав из молотого кофе и натуральных масел. Массажными движениями с помощью специальной щетки или губки он наносится на кожу, удаляя с поверхности ороговевшие клетки и повышая тонус.
  • Пилинг тела. Это процедура, которая помогает убрать ороговевшие клетки, отшелушивая верхний слой эпидермиса. В результате кожа становится более мягкой и увлажненной. Для пилинга используются различные масла и скрабы, которые массажными движениями наносятся на тело.
  • Скрабирование рукавицей Kesse. Это традиционная процедура, которая проводится в хаммаме. Рукавица Kesse представляет собой специальную губку, которой производят массажное скрабирование всего тела. Рукавицей Kesse удаляются ороговевшие клетки и отходы, в результате чего кожа становится более мягкой, увлажненной и гладкой.
  • Обертывание в отвар трав. Обертывание помогает увлажнить кожу и вывести токсины из организма. Во время этой процедуры на кожу наносятся отвары из различных трав и растений. После этого тело заворачивается в специальную пленку, что позволяет коже насытиться полезными веществами.

Все эти SPA-процедуры помогут вам расслабиться, получить удовольствие и укрепить свое здоровье. Они проводятся квалифицированными специалистами, с использованием высококачественных косметических средств, что обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности.

СПА-комплекс SunRay – лучшее место для релаксации

Гости загородного клуба также могут посетить крытый бассейн с джакузи, где можно расслабиться и насладиться гидромассажем. Бассейн имеет удобный вход с неглубокой зоной, что делает его безопасным для детей. Он работает в любое время года, а вода в нем подогревается до комфортной температуры.

Также в СПА-комплексе есть баня на дровах с соляным паром, где гости могут окунуться в атмосферу полного расслабления и благополучия. Баня на дровах – это настоящая классика, которая считается одним из лучших способов снять напряжение и усталость. Парение в ней происходит в 3-4 захода с контрастными процедурами между ними. Также в ходе парения гостям делаются медовое обертывание, горчично-солевой пилинг, предлагается вода или травяной чай.

СПА-центр отеля SunRay предлагает широкий выбор массажных процедур, включая медовый массаж и мыльный массаж. Медовый массаж – это метод расслабления, при котором массажист использует мед для массажа. Медовый массаж имеет множество преимуществ, таких как улучшение кровообращения, снятие боли в мышцах и уменьшение стресса.

Мыльный массаж – это метод, при котором используется мыло для создания особой текстуры. Оно смягчает кожу и обеспечивает дополнительный эффект от массажа. Обе методики массажа помогают улучшить общее состояние кожи и тела, а также повысить настроение. После всех процедур вашу кожу увлажняют с помощью качественных уходовых средств. После такого отдыха за городом вы ощутите прилив сил, наполнитесь энергией и очистите сознание.

Загородный комплекс расположен в Днепропетровской области, на берегу реки Самара. Живописная природа, умиротворяющая атмосфера и европейский сервис – неотъемлемые составляющие отдыха в СПА-центре СанРей.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх