Новости Днепра: Статьи

Кабельное телевидение в Днепре – смотреть не пересмотреть

Кабельное телевидение в Днепре – смотреть не пересмотреть

Уверены, что битву "Телевизор vs Интернет" всегда выигрывает второй соперник? Да, в некоторых вопросах за Всемирной паутиной не угнаться, однако и телевизор продолжает наращивать обороты. Теперь это не три канала, транслирующих новости с помехами, как раньше, а сразу десятки различных вариантов хорошего качества.

Как выбрать подходящий вариант?

Какой выбор сделать? Что предпочесть? Обилие товаров и услуг превратило выбор в настоящую проблему, ведь не хочется тратить свои кровные почем зря. Когда вы думаете о подключении кабельного оператора, узнайте о том, что он готов вам дать и за какие деньги. И тогда, скорее всего, вы поймете, что кабельное телевидение в Днепропетровске от Фрегата будет наиболее выгодным предложением.

Именно tv.fregat.com – это то место, где можно подобрать тарифный пакет по своему вкусу и кошельку, где работают вежливые консультанты, где опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь, как Чип и Дейл. Так что не теряйте времени зря, потому как лучшего варианта просто не существует.

Полторы сотни каналов – шутка ли

Может показаться, что с повсеместным распространением интернета кабельное и смотреть никто не будет. Что ж, с этим распространенным заблуждением надо беспощадно бороться. Ведь для каждой аудитории можно найти подходящий телеканал и даже не один:

  1. Пакет "Развлекательный". Выбирая такой тарифный план, можете быть уверены, что прекрасная половина будет увлеченно смотреть "женские" телеканалы с кулинарными мастер-классами, ток-шоу, программами о здоровом образе жизни и ведении домашнего хозяйства, а мужчин порадуют передачи об автомобилях, охоте, рыбалке и туризме. Также в него входит несколько музыкальных каналов разной направленности, так что даже подростки-неформалы найдут что послушать.
  2. "Детский". Чтобы охватить аудиторию от двух лет, была подготовлена подписка на семь каналов с мультфильмами и сериалами, интерактивными развивающими программами и телешоу. Более того, для родителей там тоже найдется контент – например, передачи о том, как правильно воспитывать ребенка и формировать его личность.
  3. Viasat Premium. Телевизионный контент будет поступать на ваши экраны только в HD-качестве, и это будут крутые фильмы всех жанров, концерты, спортивные соревнования, программе о туризме, отдыхе, исторических событиях и научных открытиях. Ну как отказаться от такого выгодного предложения?
  4. Кино. Если вы – заядлый киноман и угадаете этот фильм с семи кадров, то явно обратите внимание на эту подписку. Тринадцать каналов, доверху напичканных шедеврами мирового киноискусства, а также популярными телесериалами и мультфильмами. Тут вам и экшн, и комедии, и боевики, и фэнтези, и даже арт-хаус.

Одним словом, не стоит сбрасывать со счетов свой телевизор – ему еще есть чем вас удивить и порадовать.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх