Новости Днепра: Статьи

Игорь Щербань: опытный эксперт по образованию за рубежом

Игорь Щербань: опытный эксперт по образованию за рубежом

16 декабря 2021, 14:17Общество

Игорь Щербань – директор компании FLeaders, в которой работают опытные и квалифицированные специалисты. Все они прошли обучение за рубежом и сегодня могут помочь в этом вопросе всем желающим. Отзывы об Игоре Щербане и его команде можно почитать в интернете. О них написано в разных статьях и изданиях не только в Украине, но и других странах. Компания FLeaders работает на рынке образовательных услуг уже около 20 лет, предлагая широкий выбор образовательных программ.

Что предлагает FLeaders

Игорь Щербань расскажет об образовании за рубежом и сможет предложить лучшее решение для каждого, кто туда стремится. На сайте компании FLeaders можно выбрать наиболее подходящую программу и отправиться по ней обучаться. Специалисты компании помогут выбрать наиболее подходящую для каждого кандидата и построить наилучшую образовательную траекторию. Также будет оказана помощь в подготовке необходимой документации для поступления в зарубежную школу или высшее учебное заведение.

Каждый желающий может оставить заявку, выбрав критерии, по которым будет составляться индивидуальная программа. Гарантированно участники будут отправлены на обучение. Отзывы о специалистах и директоре компании FLeaders Игоре Щербане можно почитать на сайте организации и в сети от тех, кто уже стал счастливчиком и получает качественное образование.

Игорь Щербань возглавляет сегодня организацию, которая занимает ведущее место в Украине в вопросах зарубежного образования. В любую страну можно получить направление и стать учеником или студентом одного из лучших учебных заведений.

Самые популярные направления

Компания Игоря Щербаня предоставляет широкие возможности получения образования в любой стране, однако есть наиболее популярные направления, которые пользуются спросом чаще других.

Англия

Английская система образования – одна из лучших в мире. Она обеспечивает хорошую подготовку знаний, развивает личностные качества и исследовательские навыки. В ней заложены традиции, которые гибко вбирают в себя потребности современности. Восторженные отзывы об экспертах и педагогах можно почитать на сайтах учебных заведений.

Многие именно в Англии стремятся получить среднее образование, чтобы иметь отличную базу для поступления в вуз. Оно делится на начальную школу (5-11 лет) и среднюю школу (11-16) и подготовку к высшему учебному заведению (16-18 лет). Компания FLeaders Игоря Щербаня поможет попасть в одну из школ и получить лучшее в мире образование!

Германия

Другая важная страна, в которой можно получить квалифицированное высшее образование. Оно открывает много возможностей для дальнейшего роста и развития. Среди основных плюсов германской образовательной системы:

  • качество. Немецкие вузы пополняют списки мировых рейтингов. Обучение проводится с использованием передовых современных технологий, многие приезжают и других стран в Германию, чтобы более узко и глубоко изучить некоторые области наук на должном уровне;
  • практические знания. Германия делает большой вклад в научные исследования, студенты вузов имеют возможность участвовать в разных исследованиях и разработках, получая бесценный опыт;
  • бесплатное обучение. Иностранным студентам также предоставляется возможность пройти обучение бесплатно;
  • перспективы в карьере. Во время учебы студенты имеют возможность зарабатывать, проходя практику по своей специализации. Полученный опыт позволяет быстрее найти работу и стать привлекательнее для работодателей;
  • вид на жительство. Окончив вуз в Германии, студент имеет право продлить вид на жительство еще на 1,5 года. Это позволяет найти высокооплачиваемую работу по специальности и оставаться дальше в стране с высоким уровнем жизни;
  • обучение на английском. Со временем в Германии стало больше программ на английском, так как страна стремится к интернационализации образования. Сюда съезжаются студенты со всего мира, и не все знают немецкий язык.

Все это и многое другое предоставляет компания FLeaders Игоря Щербаня. Благодарные отзывы о специалисте говорят о большом количестве обустроенных специалистов, получивших знания за рубежом.

Канада

Получение высшего образования в Канаде также доступно для желающих, обратившихся в компанию компания Игоря Щербаня FLeaders. Учебные заведения здесь расположены на просторных территориях, имеют отличное оснащение и комфортабельные общежития для студентов.

Высококвалифицированные преподаватели передают знания на таком же высоком уровне. Здесь цены за обучение ниже, чем в Европе, а качество ничем не уступает европейскому. Законодательство разрешает студентам подрабатывать в свободное время. Каждый из них может получить в час минимум 12-15 долларов, многие все же выбирают полноценную работу и получают гораздо больше.

Канадское обучение ориентировано на практику. Оплачиваемые стажировки дают возможность получить бесценный опыт, которые формирует настоящего специалиста, способного приносит пользу в своей сфере.

Чтобы поступить в канадский вуз, выпускникам школ не требуется подготовка. Полученные по окончании обучения дипломы котируются на международном образовательном рынке. В Канаду в огромном количестве приезжают студенты со всего света. Стоимость обучения здесь на 35-40% дешевле, чем в Европе, а проживание – на 20-25%, чем в США. Учиться здесь можно как на английском, так и французском, оба языка равноправно используются.

Выбирая компанию Игоря Щербаня, можно получить образование в любой из следующих государств:

  • в Великобритании,
  • Новой Зеландии,
  • Ирландии,
  • Германии,
  • Франции,
  • Швейцарии,
  • Польше,
  • Чехии,
  • Сингапуре,
  • Австралии и пр.

Заключение и выводы

Отзывы об экспертах компании FLeaders рассказывают, что они помогают не только выбрать лучшую программу, но и гарантируют получение визы. Сопровождение специалистами ведется на всех этапах, начиная с определения личной стратегии до поступления в учебное заведение, обустройство студента в чужой для него стране. Выбираются также лучшие места для стажировок.

Обращаясь в компанию и выбирая вуз за границей, каждый молодой человек открывает дверь в прекрасное перспективное будущее, в котором всегда найдется отличная высокооплачиваемая работа!

Компания FLeaders помогает появляться в этом мире большему количеству прекрасных специалистов, которые всегда найдут свое мест под солнцем и пополнят ряды настоящих экспертов в своей области.

Благодаря Игорю Щербаню, возглавившему FLeaders, сегодня образование за рубежом стало доступным огромному количеству желающих!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх